Вот к ним-таки я и отношусь.. .
А если серьезно - отрицательно на самом деле. Хотя сама уже курю лет 10.
Прочие социальные темы
Как относитесь к курящим женщинам,молодым и со стажем?
И что с того? А Вам что, кроме некурящести, нечем похвастаться?
Вячеслав Ломакин
мне например есть. и причем тут вообще хваставство.! глупый аргумент!
*alenushka* Михайлова-Мазур
Да те кто не курит уже в миллиард раз лучше курящих!!!
Татьяна Вежик
Почему же нечем,просто моя невестка будет рожать и это меня тревожит.Хочу здоровое потомство.
Насколько мне известно, от курения борода расти не начинает и член тоже. А к женщинам я отношусь с уважением, курение не является определяющим критерием.
Целоваться с курящей женщиной - это как пепельницу облизывать
Целовать курящую девушку все равно что целовать пепельницу
Негативно. Как еще можно к этому относиться, учитывая, что она будущая или уже мать? Мне смешно от некоторых даже становится. Они так нелепо выглядят, когда курят, особенно когда пытаются изобразить грацию и страсть.. . опплюсь весь.. . Глямур, мля...
да пусть курит, лишь бы подальше от меня.
Я отношусь с презрением к курящим беременным женщинам.
бросать им надо... хотя эт тяжело.. (тогчнее эт не тяжело совсем.. нужно просто взять и бросить..) но того стоит... и бред все эти сказки что женщинам со стажем не бросить... я когда бросал со мной бросала 36 летняя мадам.. тоже со стажем неплохим.. ну тоесть мы вместе как бы.. и нормально она бросила так же как и я...)) чувствует себя прекрасно..)
Не знаю... Я сама никогда не курила, но не осуждаю тех женщин кто курит....
как к пепельнице
раньше образ женщины с сигаретой во рту мне казался сексуальным )) с тех пор как бросил курить этот образ стал отвратительным...
Да надоело с пепельницами целоваться. Да это ладно. Почему вот они не думают о том что им еще рожать, ведь доказано что курение плоду вред непоправимый наносит. Сам то я бросил 2 года назад.
Отрицательно!
как к пепельницам....
отрицательно. по мне так девушка, женщина вообще не должна курить! грубеет голос меняется цвет кожи зубов. легкие садятся а ведь им еще детей рожать!
Считаю, что это личный выбор каждого, хотя и неправильный. Я смогла побороть эту гадкую привычку и счастлива. f/
отрицательно
с отвращением
Отрицательно!