Прочие социальные темы
на многих сайтаз встречаю такое выражение "курящая женщина кончает раком"? и ни как не могу понять, что это значит
ну понятно, что не банальщина это, типа скрытый смысл здесь есть. Так может объясните мне его?
два еврея беседуют:
-Ви знаете, Сара умерла от рака. .
-Как жаль, это была её любимая поза...)
-Ви знаете, Сара умерла от рака. .
-Как жаль, это была её любимая поза...)
Конечно здесь с точки зрения русского языка двойной смысл:
- опасность онкологических заболеваний от вдыхания яда
- опасность навязывания партнером нелюбимой позы в связи со спецификой обмена веществ дамы, вдыхающей яд
Поскольку: вдыхаемый яд воздействует не только на мозг, но и на весь обмен веществ, всё тело пропитывается горьким запахом, который больше не ассоциируется у мужчины с запахом женской особи человека. И поневоле мужчина инстинктивно действует с дамой так же как он действовал бы с парнером-мужчиной или с животным (коза, овца, собака) . То есть курящая женщина со временем поневоле вовлекает мужчину-партнера в извращение в прямом и переносном смысле… .
Предполагается, что партнер типа некурящий и поза раком будет самой актуальной, чтоб не нюхать табачный запах изо рта женщины . Ну это я немного спошлил. А вообще экология у нас не очень и можно рак от другого получить, от окислов свинца в воздухе например
Владимир Каибханов
по мне так такие изречения совсем не умные, то есть совсем тупы
Рискует заболеть раком гортани или лёгких. Пошлячка...
женщины не курите! что тут не понятного?)
Владимир Каибханов
так многие же наоборот не кончают, а тут такое выражение, значит наоборот курить сподвигают
Медики говорят, что все умирают от рака, просто не все до него доживают.
думаю мужчины кончают тем же раком!
А что объяснять.. Все кончают раком, и в прямом и в переносном смысле.
Двоякий смысл:
Первый - Курящая женщина умрёт от рака (болезнь)
Второй смысл объяснять?
что каждая женщина, да и мужчина, который курит умирает от рака...
Приезжай-покурим, объясню.
Владимир Каибханов
не курю
Александр Кромидо
И я не курю, тогда хотя бы попытаюсь объяснить.