Прочие социальные темы

Многие русские женщины от мусульман в восторге... не пьют, не курят - детей рожают. Значит готовы басурманам продаться?)

и не стыдно вам?)
Я-мусульманка, воспитываю 3 брощенных, русских детей-сирот и таких как я очень много. Почему же тогда русский народ такой безответственный перед семьей и детьми, что лишаются родительских прав?
В каждой семье есть свои тараканы!
Наташа Зыкова
Лучший ответ
Катрина ; ) Рауфа, Вы умница, я Вами восхищена и тронута Вашей добротой. Искренне порадовали, спасибо.
Да мне их пьяных не принемать, зато участковым работа от их воздержания, сказки венского леса. Может там они не пьют но, на чужбине, хлещут на ровне с христианами. В сказки я с детства не верю. притом если нераз видел обратное.
И пьют, и курят.
Для женщины важнее забота, внимание, уверенность в своем будущем и будущем своих детей, ей нужны здоровые дети, здоровое потомство и надежный мужчина, а не пьянь, рвань, ругань, побои и... единственное преимущество, что он русский и православный...
Я этого не понимаю. Выйти замуж за мусульманина - похоронить себя заживо. Сколько таких случаев видано еще в советские времена. Сначала в России он такой обходительный, мужественный, непьющий и работящий, и бедная дурочка согласна переехать к его семье. А потом, после переезда, приходит понимание того страшного факта, что в исламе женщина -просто кусок мяса, завернутый в хиджаб.
Милая Милая
Задача женщины продление жизни, рождение здоровых детей, если мужики поменяли женщин на водку и сигареты, если поменяли будущих детей на водку и сигареты, то в поведении женщин рулит здравый смысл.
Андрей Дудин
..тянет к корням... или кто думает что татары 300 лет здесь гуманитарной помошью занимались...
Владимир @wstr Вот не задача, корней то этих нет!
У меня был период в жизни когда я бросил курить и не бухал-так меня не навидили все окружающие! И на работе и вообще! Русский почему то должен курить, бухать и пр. если он не курит не бухает то он больной либо мусульманин короче не русский какой то-и все это мнение нашего социума и носитель этого мнения как раз женщины! Женщины скучают с такими мужчинами хотя постоянно болтают о том что якобы им нужны не пьющие не курящие!
Тома Сташко
может и есть такие кто в восторге (не встречала таких) , но это совсем не значит что они пойдут за них замуж....
Юрий Ли
Почему сразу продаться? А что плохого в крепкой счастливой семье? Между прочим материнский инстинкт никто не отменял, рыба ищет, где глубже, а человек там, где лучше. Или женщина, по-вашему, не человек?
Катрина ; )
Что - то я не видела особых восторгов. А дуры были есть и будут, и не только русские
Я точно не такая!
зато муслимы их за шлюх считают или женятся а потом пИздят у них женщина это животное ну дуры сами виноваты нех их жалеть потом! : )
Влад Кашин