Прочие социальные темы
Почему для многих русских мама и папа -это чужие люди??? Дети судятся с родителями- разве это не бред??
Многие русские? За 60 лет жизни не сышал ни об одном случае
А конретно о чем речь?
Вот реальный случай - мамаша практичеки пропила квартиру - дочь оспорила сделку, т. к. не была включена в приватизацию когда-то. Что, не права?
И мамы-папы разные бывают, и не всё без суда вообще решить можно.
Кстати, и у русских и у гуских судятся редко, но по разным причинам.
подобные прецеденты есть в юр. практики любой страны, не только в России. возможно, подобные случаи отсутствуют там, где нет соответствующей статьи закона, но это не значит, что нет желания...
Только для русских?
Да, сладкий попутал...
Узнала в синагоге, что у евреев родители взрослых детей не имеют права без предварительного звонка и согласия переступать порог дома молодой семьи.
Влияние Запада.
На Руси всегда уважали родителей.
Это в Америке все со всеми судятся! А у нас я вообще ни одного случая не видела чтобы дети и родители судились! Если тока какие дураки!
Это к нам с Запада пришло. За что боролись - на то и напоролись.
Это вы не про русских, про гуззсских, так они известны своим сутяжничеством.
Да с какого запада, блин?! ! Если у дочки нет своей квартиры, муж оставил ни с чем (квартира на его маму оформлена) . А тут еще родители просго гонят дочку с внуком (Это наша квартира!! ! МЫ ее ПОЛУЧИЛИ!!!! а сейчас устаем от общения молодых, мешаете вы нам на пенсии ЖИТЬ! Ну как быть то, люди? как быть? Конечно надо быть милосерднее, это понятно, но куда деваться то?!