Прочие социальные темы
Если бы русская мама отослала обратно американского ребёнка?! Что должно ещё случиться,чтобы нас перестали унижать?
А где его биологическая мама? Сомневаюсь, что умерла. Слава богу, что в помойку не выбросила. как это часто случается. Сегодня вот у нас в региональных новостях передавали, что за месяц изнасилований ребенка дали 6!!!!лет. Это норма? Некрасивый и бесчеловечный поступок американки, согласна, но пока мы у себя порядок не наведем, пока у нас переполнены детские дома, до тех пор нас и будут "унижать".
Александр Иконников
мать мальчика лишили родительских прав за злоупотребление алкоголем. Отец ребенка не известен.
Я думаю, что вряд ли нашлись бы американцы, которые стали бы говорить, что мы и сами своих детей убиваем. так что ничего страшного не произошло Уродов, которые убиваюти и насилуют детей полно во всех странах - в Швейцарии, в Англии отцы насиловали своих детей годами, держали в подвале, в Германии открыли спец заведения, в которое женщины могут анонимно сдать своих детей Зачем это сделали? Да за тем, чтобы уменьшить колличество убийств новорожденных А в США родители. которые не справляются с поведением подростков, отправляют их в психушку Вобщем везде хорошо, не только у нас
Тут не важно кто русский а кто американец и нечего раздувать про мнимое "унижение нас".
Безусловно, жаль ребёнка, только вся эта
шумиха затеяна не ради него, а для того, чтобы пропиарить себя. Господа чиновники! А вы не хотите уделить толику внимания детям, живушим в российских детдомах или, ещё того хуже, на вокзалах и улицах!
И без популистской шумихи.
Аскар Кабасов
Детям не чиновники нужны,а родители
В Америке нет бесхозных детей. Все живут в семьях и в Россию Ни одного ребенка просто не дадут.
да не отдавайте своих детей чужим и будут уважать.
Александр Иконников
К этому и идёт, слава Богу!
Ужесточить контроль за усыновлением и перестать наживаться на беде детей.
Всё общество должно повернуться лицом к обездоленным детям. Увозят их из России -плохо, остаются тут - тоже не все гладко, с жильем потом проблемы, обманывают их из-за квартир.
Нам самим надо внутри разобраться, тогда и другим неповадно будет нас унижать.
У неё не получилось с усыновлением. Не расчитала свои силы. Но это лучше, чем бы его заморили голодом, облили кипятком, или утопили, привязав к аккумулятору. А с наших органов нужно последние штаны спустить за такое усыновление, которое происходит в нашей стране.
нет это сволочная страна наша все гребут под себя не думая обокружающих ради денег готовы продать совесть и честь .
Это мы, русские, унижаемся, отдавая детей на усыновление американцам
если уже унизились, так зачем же сейчас пищать-какие мы униженные... ооооо
Они то гуманисты, цивилизованно отослали обратно с запиской, а русская мама бы его просто убила
сволчи америкосы