Прочие социальные темы
Сколько времени женщина должна встречаться с мужчиной, чтобы перестать краситься ?
Пару дней. Потом будет некогда. Потом нужно будет вместе с мужем красить ..заборы)
Что, разве женщины красятся ля ОДНОГО мужчины? Большинство женщин утверждают, что они вообще "для себя" красятся.. . я не верю, конечно
50 лет
где связь? некоторые всегда ходят накрашенными, даже на ночь косметику не смывают.
кто-то красится по случаю, кто-то совсем никогда
Это зависит и от его отношения к вам, как к перспективе на будущее, или от ваших благих или коварных намерений - что вы собираетесь с ним делать - замуж выходить, или до поры до времени его использовать, пока ему не надоест, или его мама ему глаза на вас не откроет. Дураков в наше время, даже мужчин, нет.
я такой заголовок видела в "полосе бреда"))в реальности один день-утром он ее увидит)
пару раз по телефону позвонить думаю хватит
будь гуманной. Приучай к себе постепенно
до 60-80 лет
срок отношений это не показатель ...женщина должна выглядеть ухоженной всегда.
Реши сначала для себя, для чего ты красишься: либо для себя и постоянно выглядишь красиво и ухоженно, либо ты красишься, чтоб удержать мужчину. Только вот второй вариант никогда не прокатит - захочет бросить - и никакой убойный макияж не сработает. :) Короче, будь собой и делай так, как тебе самой нравится
Моя не красилась никогда.