Прочие социальные темы

Даже во время мытья полов женщина должна выглядеть красиво?)) тем более, если за ней наблюдает её мужчина....))

Если уж мыть полы "красиво" то точно без швабры!!!
Александр Солдатов
Лучший ответ
В Камасутре даже поза есть такая - "как полы моют".
А почему он собственно наблюдает? Пусть возьмет тряпку и моет соседнюю комнату. И как он будет выглятеть? Что за дискрименация?.
мытье пола в коротеньком халатике и без трусиков - это сильно возбуждает,,,
обязательно! у меня жена так красиво моет полы шваброй, что я это делаю сам, а ей говорю - ты лучше, отдохни, дорогая...
Тряпкой по кумполу такому мужчине! Наблюдатель)) Пусть не пристраивается сзади, а помогает в быту, лентяй))
Дима Казаков
"Mit'e polow", eto, osobaia stat'ia seksual'noi priwlekatel'nosti Jenshini, rawno, kak i "SHest"!
полы вообще должен мыть мужчина
Конечно!..
Согласен. А если она к тебе ещё задом стоит, то вообще слов нет.
Правильно. Тем более, когда она выглядит красиво даже во время мытья полов, то ее мужчина может к ней и сзади пристроиться.
Для мужчины ( если он её любит конечно же).. . его женщина выглядит всегда красиво, пусть она моет полы или делает ещё более грязную работу... .
P.S. Почему-то в голову влезла мысль. . как женщина убирает навоз в деревне или что-то в этом роде ,..фу.... Забираю Свои слова обратно)))))))))))))))
естественно!))
канеш
как банально просто и сексуально, может он и за другими наблюдает, шалунишка )))

так можно любой труд превратить в секс утеху, кому-то понравится девушка укладывающая кирпичи на стройке, или профессионально настраивающая *геодезический прибор, или врач, делающий укол в попу или повариха, снующая по кухне в поиске места, где удобнее. . что мы ещё не затронули .. тему спорта? (теннис)