Прочие социальные темы

Как должна выглядеть женщина в домашней обстановке? Ну, мож, бигуди посимпатишней, халат расцветки "обхохочешься"..?

Елена Пэ
Нееет, спортивные шортики в обтяжку которкие, и футболка какая нибудь и огромные тапки шерстяные. Моя так часто бегает. Я с ума просто схожу =)
Катя Беседина
Лучший ответ
Я люблю споривный стиль, у меня халата нет, токо один после ,,,а так жарю катлеты жыр летит, передника нет, Но есть стир, маш, инко))))
Елена Пэ Привет, хозяечка)
Нууу всё, как я).. тож терпеть не могу всяких фартуков и халат не ношу))
Сфотайся Марфа, в своей домашней обстановке прямо сейчас и выложи сюда это фото.

Вот так и будет выглядеть.
Rom Shir
Елена Пэ Шефер (выше) прям с меня ответ писАл)
Я согласен фсю жизнь не есть пирожков, НО ЧТОБЫ СКАЛКИ В ДОМЕ НЕ БЫЛО!
Наряд стандартный: ватная телогрейка-безрукавка, под ней-футболка "Спартак-чемпион",волосы покрашены в пегий цвет при завивке с локоном, залитым лаком, на ногах калоши (во дворе лужи)
Елена Пэ Ах, Владимир))
Как вы, однако, хорошо знаете предмет)))
Ответ такой подробный)... Уверена, это у вас воображение отличное, а не с натуры списано..)
в конфете главное не обёртка, а содержАние ))))
Илона Игоревна
Елена Пэ Ойёйёй, Кась))
Неужели и впрямь так думаешь?
Содержание тож нужно красиво оборачивать)))
И есчо эти ...чулки со спущенными петлями. Чтобы один был сползши чуть ниже колена, а другой - до тапочка.
женшиной!!!.
в вашем варианте, наверно отсутствие в доме....
Андрей Дяков
Я лучше сам готовить буду!
Ирина Попова
в крас коротком новом халатике и с улыбочкой при встрече с любимым
Людмила Пиогло
Главное-чтоб не уши как у вас, Марфа Васильна...
Елена Пэ Зато я слышу хорошо!
И пуговицы на халате не все застегнуты, одна грудь на бок сьехала....
Алекс Чех
В неглиже!!
Олег Курышов
Сексуально!
Егор Саутин
иногда можно и так, если Вас это возбуждает.
Ольга Я
хватит просто голой, и бигуди не помеха))
В эротической белье для мужика лучше нет. смотря сколько ей лет?