Прочие социальные темы
Хочу быть порядочной женсчиной... Но не знаю, как она должна выглядеть?=)
КАКАЯ она,порядочная?
На вид очень даже порядочная) В чём проблема-то?)
Она должна выглядеть непорядочной.
Вам, Александра, надо только в зеркало взглянуть,
чтоб увидеть, как выглядит ПОРЯДОЧНО в ответах
потрудившаяся женщина!
Ну, Порядочная, она-же Приличная - это дама, озабоченная высокими материями нащщёт семьи там, Благородных Рыцарей (появления коих в своей жизни она имеет обыкновение ждать лет эдак до 40-ка) , без вредных привычек, нежная, заботливая, материально и жильём обеспечена, но.. . НЕ ПРЁТ! Не прёт и баста.
Постепенно Приличная становися адепткой "кочки зрения", что все нормальные мущщины перевелись, остались одни ненормальные, уроды, которым лиж бы женщину в грязь втоптать или просто трахнуть в лучшем случае.
Не берёмся судить (чтоб нас не засудили =)) ) о правильности такой жизненной позиции, однако тяжело Приличным нынче.. . Да-с...
Joni Id: 78456014
рада видеть,кстати..давненько не пересекались.
Я тут, решил отвлечься от быта и негатива.. . Вопрос твой улыбнул!: -)!...
Как красиво звучит это словосочетание, как певуче! , как музыкально (изначально пошлое!!! ) слово жжжЖЖЖеЭнЩИ -нА, (потёртое как слово ПРОСТИТУТКА) пытается гармонировать с пОрядочнАя (_i_) и порядочностью :-)))
Будь ЕЙ! И Помни!! ! В РУССКОМ языке в самом слове женщина заложено определение ПОРЯДОЧНАЯ!
А говорить "порядочная женщина" - это равносильно сказанному: Мокрая Вода!?!: -)))
Joni Id: 78456014
=)
рада,что повеселила вас =)
Пройтись по Тверской. Там много таких ходят. Приглядитесь и выводы не заставят Вас ждать. Как всегда!)))
это та, у которой все по порядку...
Я самая порядоная из всех порядочных! ))))
паранжа, чадра, шаровары
Хотите-будьте. Порядок бьёт класс.)))
Попробуйте для начала просто стать порядочной, ничего не делая с внешностью .И о чудо через некоторое время Вы и выглядеть будете соответственно, но только помните ровно в двенадцать часов Ваша голова превратится в тыкву...
ну вопервых она должна находится в ряду..) ) ну а оплата зависит уже от личных данных..) ) тоесть всё сугубо индивидуально..))
Порядочная женщина. . ну которая наводит порядок что-ли.. ) )
Joni Id: 78456014
енто спецИально все сделано))
Подсознание чует что ты скоро сама себя в клетку загонишь, вот ты и гадаешь делать шаг в пропасть или нет.
Вопрос с целью заставить мыслить женщин, на самом деле ответ тебе КАК БЫТЬ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ....
Joni Id: 78456014
может вы в очередной раз переместили сознание за границы своего тела...и поэтому такая злобная реакция на шутливый вопрос?
все зависит от вас и от того, кому вы хотите показать что вы порядочная у каждого свои понятия.
шлюхи тоже хотят быть порядочными