Прочие социальные темы

Почему большинство мужчин не знает, как ДОЛЖНА выглядеть действительно!! ЧИСТАЯ плита, когда они считают, что её вымыли?

Vasili Tiapkin
Мой вообще не знает как эта самая плита выглядит...
Евгений С.
Лучший ответ
А они боятся, что тогда, женщинам вовсе не останется, чем себя занять.
И так сойдёт !!!)))))))))
Сначала - плита, потом - почисть картошку, дальше - ГДЕ УЖИН, ДОРОГОЙ?
А кохды на диване лежать?
Кухня - не наша территория!!!!
ну не надо грязи.. раз в год мы можем показать вам как надо... но не чаще.. ибо нефиг баловать))
Aybek Haydarow
Мне муж помогает по хозяйству, но плиту не моет. Скажите спасибо своему мужчине, что он ее помыл. Пусть он занимается тем, что у него лучше получается.
Они смысла не видят зачем её чистить, если она через короткий срок опять будет грязная.
А я плитой и не пользуюсь )) Кто пользуется, тот пусть и моет.. . )))
Санек Балкин
Да потому что не мужское это дело-вот что-что а плиту для пищи чистить! Ну, куда уж пылесос можно мужуку вручить, но такие "тонкости" кухневодческого хозяйства они просто не понимают) У женщин просто рефлекс на это, а у мужчин такого нет)
Evgeniy Germanov
И не только мужчины не знают ...многие женщины тоже понятия не имеют где чисто где грязно.
спасибо за то что хоть так помыл. А не нравится-тихонько доведи
до блеска и тебе легче и ему не пнребьеш стимул в поиощи тебе-же.
Сергей _