Допустим, для женщины выглядеть моложе - достойно восхищения, ну и много плюсов от этого.. .
а что с мужчинами в этой ситуации?
Прочие социальные темы
Если мужчина в свои 30 лет выглядит на 23-25, то это значит...? А на руку ли это мужчинам?
Случай со мной. Служил я на Севере тогда. Со спиртным плохо было, очереди даже на ночь не расходились, жгли костры. Так как времени свободного не было за водкой стоять, а военных там особенно не знали, мы шли, надеясь на возможность договориться с милицией, все-таки и те в форме. Был у нас один парень, тоже, как и я - майор, но пришел он к очереди в гражданском. И мы вроде бы как договорились, что нас пропустят, как старший милиционер заметил его и начал на нас орать, что мы пацана с собой взяли, чтобы водки больше купить, а тогда максимум 2 бутылки в руки давали. Наш этот парень- Эй, капитан, иди сюда! Тот чуть не задохнулся, подлетает- да я вас тут.. . И наш парень сует ему под нос свое удостоверение, где черным по белому написано, что он майор Советской Армии. Таких глаз, как у капитана я более не видел. В отношении нашего майора ничего сказать не могу. Ему предложили другую должность. Какую, не скажу.
Долгая жизнь и хорошее здоровье - благо. Человек всегда выглядит на свой возраст. Проблема в том, кто оценивает.
Ну ты и задала разницу! Аж целых 5 лет. Самой наверно лет 15? ) Нелепый вопрос. Вот если разница лет 25,а выглядит так же, это подозрительно. Наверное пластика)
Мужчинам одни плюсы, можно встречаться с девушеками которые гораздо младше своего возраста по паспорту.
Мужчина такой же человек как и женщина.... мозги бы не старели...
Лично я смотрю на девушку если на девушке много грима и косметики-то она явно не первой свежести!: )
Но некоторым 2-ой сорт не брак!:)
ну плохого то нет)
Да еще как на руку))))) это хорошо как и для женщины, так и для мужчины