Прочие социальные темы

Отсутствие высшего образования у мужчины 30 лет в наше время-это нормально???

Не всегда образование даёт образованность!! !
Некоторые со СРЕДНИМ образованием умнее некоторых с высшим, диплом не всегда показатель.
Важно развитие человека как Личности, знания и жизненный опыт, всё остальное детали, далеко не всегда нужные.
Многие хоть и имеют диплом о высшем образовании, но не имеют знаний (горе-специалисты) , либо и имеют знания, но не имеют жизненного опыта и не знают куда, где и как эти знания применить, и со своими "корочками" так и бултыхаются в той луже, в которой бултыхается большинство.

Есть масса примеров, когда человек добивался многого без высшего образования, тот же Билл Гейтс, в своё время, был отчислен из университета, а потом стал основателем и владельцем фирмы Microsoft и заработал столько денег, что мог бы купить себе целый университет :)) Роналдо - двоечник и без высшего образования.... оно ему и не нужно.. . :))
Ильсина Гиматдинова
Лучший ответ
Ильсина Гиматдинова Отсутствие высшего образования у мужчины 30 лет в наше время - это нормально, но полное отсутствие денег и неумение их зарабатывать у мужчины 30 лет в наше время - это НЕ нормально!!! :))))))))))
Вполне нормально
Ольга Рудюк
Смотря какое образование в россии можно назвать Высшим
Елена Никулина
если есть мозги, образованием можно и пренебречь
Julia Zahidzade
мы настолько высокотехнологическая страна что люди имеющее образование ниже высшего (партийного) подлежат уничтожению
Главное, чтобы мозг присутствовал..
Да. Я считаю, что он отличный мужчина и кроме того, умеет работать руками. Ручной труд сейчас оплачивается гораздо выше умственного. Умственно работать вообще ценно только на себя, на дядю - это не выгодно. Дядя всегда себя умнее вас посчитает.
Ориентируйтесь на Била Гейца - у него образования нет и оно ему не надо )
да. это нормально!
бывают и с 2мя высшими -дурак дураком.. . прощу прощения...
Это зависит от целей, которые ставит перед собой человек.