Прочие социальные темы

Приятель 30 лет, его невесте 38. Это нормально? Мне чесно говоря тоже нра постарше, но. 8 лет имхо много... для семьи

Наталья Ф
главное чтобы смогла родить здорового ребенка :)
Мария Лазутина
Лучший ответ
нормально.
Гали Тлепов
а сейчас мода на старушек. а от молодых что толку. это купи. это. а тут сама кого хочешь обует.
Евгений Юдин
Это их дело
Дима Владыкин
В его 50 лет ...она будет выглядеть... старухой!! !
Женщина должна быть МОЛОЖЕ!!!! На 15-20 лет. Осел.... твой приятель!
Данил ?
Наталья Ф наверно к 50 поменяет...
Samir Ismayilov никто ничего не должен, ему нравится и не ваше дело, вы как бабки у подъезда, чес слово
Да, главное пусть родит, а разница в возрасте - если учесть, что женщины живут дольше, вполне даже уместна.
Алексей Коноба
нормально, у меня постарше была 13 лет прожили
Нурлы Жанапин
Вполне, главное что бы нравились.
По статистике женщины живут дольше. У них есть возможность умереть в один день.
он любит, а вам не спится)))....
Нет, не нормально. Просто мамку нашел себе, видно нравиться быть мальчиком, но когда повзрослеет и захочет быть мужчиной, начнутся проблемы.
Тори Тори
Да, нормально... пусть живут.... У меня сестра была старше мужа на 4 года и вот уже 3 года вдова, а казалось бы.... он должен жить дольше....
ну сначала нужно определится на ком твой приятель женится - на паспорте или на человеке
ничего не много, в самый раз.
Сакен Пайзиев
это личное дело, кому и сколько
Елена Тощакова
да не все ли равно, сколько кому лет - не в этом счастье
Это выбор твоего приятеля. Собственно что тут не нормального. Вот если мужчина старше на8 лет, в последствии могут быть проблемы.
какая разница, если люди любят друг друга? 8 лет, кстати, не такая уж и большая разница, особенно, если женщина следит за собой и ваш приятель в свои 30 по уровню своего развития отличается от подростка.
Х** ровестников не ищет!!!
Nargiz Yuldasheva