Прочие социальные темы

Каковы шансы на счастливый брак, если жена старше мужа на 5-30 лет?

А.Б.Пугачёва в 5 раз примеряет свадебное платье. Разница в возрасте с Галкиным - 27 лет.
Стас Кокоулин
если разница небольшая в возрасте, ее просто не замечаещь а если в 30 то по моему мнению этот брак обречен
Наталья ))
Лучший ответ
Пугачева - это не показатель, скорее пиар. Там любовь к рейтингу, можно на старости лет себя и лезбиянкой еще назвать (уверена, рейтинг взлетит)... .

P.S. Разницу в возрасте допускаю, но все таки разумную. Жить матери с сыном или бабушке с внуком.... несколько перебор. Это разные поколения и ...извините, уже разный износ организма.... Бабушка старенькая-бабушка ничего не помнит- бабушке надо отдохнуть:))) ) , а ее бойфренду 20 лет нужен активный отдых.... Слишком большая разница наносит некоторый отпечаток на семейные отношения... .

Знаю одного бизнесмена. Жена моложе дочери.... Так он даже в кино вместо себя отправляет с ней личного водителя....:)) ) Он сам может еще ходить, но разница интересов итд есть.... Ну не интересны ему молодежные тусовки, школьные девичники итд.... Да и он там был бы "чужим"
это мужчина, который хочет иметь жену-мамочку. нельзя осуждать, может у него мамы не было, или тряпка по жизни
Любовь Белан
от 30 до 5 %
Что Лупоглазый Гей, что Мальчик-Гей - разницы нет.

Людмила Путина, например, живёт с одним и тем же геем в качестве "бороды" почти 28 лет. Очень счастливый брак.
Ан
Анатолич
это скорее PR ход
Вы действительно верите в их брак? )
Да не важно сколько лет, если людям хорошо. Такие браки может разрушить общественное мнение
возраст мало важен, здесь много других факторов
Юрий Шипулин
Хорошие шансы, главное-любовь
Роман Иванов