Прочие социальные темы

Как вы относитесь к бракам, где жена старше мужа более чемна 10 лет?

Нормально!
Лишь бы жили счастливо!!!
Наиля Фахрутдинова
Лучший ответ
Это дело двоих, и остальным не должно быть никакого дела до этого.
Alisa Смирнова
Супруг меня младше. Херня получилась.
Если будет еще случай замуж выйти - тока за ровесника.
Аман Сариев
Игорь Дунай ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
5 баллов!!!!
Я отношусь с непониманием.. . Но имею пример такой семейной пары. . Жене (она моя родственница) 47, мужу 30... Живут несколько лет, неплохо, надо сказать живут.. . Не знаю как там в интимной сфере, но внешне их отношения похожи на отношения матери и сына.... Но их это устраивает.. . поэтому желаю счастья, ..хотя и не понимаю этого...
Не нравится мне роль муШчины в такой паре... .
Сынок и мамочка.... не так ли???
Айбол Каниятов
Игорь Дунай это как посмотреть...
Нормально, только при этом мне жаль женщину...
если им хорошо, то все нормально
Ну и что? Лишь бы им хорошо было..
Клара Москвина
Нормально отношусь.
Юля Гараева
У меня троюродный дед был женат на женщине, которую он был моложе на 10 лет. Поэтому отношусь я к этому спокойно. Любви все возрасты покорны))))))))))))))))))))))))))))
Со стороны женщины я за нее просто рада... молодец.. .
А со стороны мужчины... уважать такого не за что... сосунок
Анюта Такмакова А мне кажется наоборот. Соответствовать такой женщине намного сложнее!
Игорь Дунай Дорогуша, по себе людей судят... %)
Сейчас вообще такая тенденция!
У моего брата жена старше на 12 лет. Живут прекрасно уже 5 лет, родили ребеночка в этом году.
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ,
Ирина Дяченко
А чем они отличаются от прочих браков? Скажем, у моего соседа жена ровно на 10 лет старше. И что? Это одна из самых счастливых пар, которые я знаю. Кстати, изначально это был брак "по расчёту", а потом в этой семье родилась Любовь. В то же время, знаю массу примеров "брака по любви" между ровесниками - почти все они завершились разводом.
нормально отношусь!
Я считаю, что разница в возрасте между супругами 5-15 лет - оптимальный вариант по многим параметрам
Разница более 15 лет приводит к скорейшему распаду брака по очень многим причинам.. . Проверено жизнью.. . мой муж был старше меня на 25 лет - с годами мы стали просто отдаляться друг от друга.. . в том числе и в сексуальном плане - муж стареет, а молодая жена расцветает!
Игорь Дунай в народе это называется иначе - бешенство матки...
за чем ты за него замуж выходила, из каких соображений, если изначально со своей хотелкой совладать не в силах?
Спокойно.
Крайне отрицательно. У меня мама была старше папы на 10 лет, ни к чему хорошему это не привело
Любви все возрасты подвластны!