Прочие социальные темы
А как вам такой брак: две жены и один муж, официально, дружно, под одной крышей?
Тут важно, что бы они дополняли друг друга.
Ну если хоть одна жена с таким характером как у меня, то бедняга долго не протянет;)))
Сомнительно, что они счастливы.
Кому-то из жён всё равно меньше внимания и любви достаётся, а это рано или поздно приведёт к разногласиям.
Если женщины способны понять и поделить одного мужчину, а мужчина способен понять и дать каждой то, что ей надо, то это их проблемы и остается всем им только позавидовать))
Таких браков не мало, но я бы не смогла.
две, это мало...
Геннадий Капов
Конечно,мало...необходимо стадо..
им так нравится пускай живут. мне вобще параллельно..
Виктор Прищепа
Ну, за паралельность!
Козни устраивать будут keni' уж с одной ну если приспичет так на раз другую.
Дерьмо затея.
уйня...
Сочувствую Вам! да, насчет официально вы людей не вводите в заблуждение.
Натали Ляшенко
Мне не надо сучувствовать, у меня в личной жизни проблем нет.
У мусульман каждая жена под СВОЕЙ крышей живёт. А када вместе -- хрен знает что...
а как она планирует зачать от двоих - и как на последних сроках беременности не давать двоим - и еще после родов не давать - они прям вдвоем будут дружно ждать
Натали Ляшенко
Читай внимательно вопрос.
Не возражаю.
Но не всем хочется. Каждая хочет, чтобы у нее был один.
А я бы не против.
Порадуемся за человека.
Слабо верится, что хорошо всем.
"Каждому своё"
Супер!! ! Молодцы!!!
Вообще то ничего сенсационного я в этом не вижу, обыкновенная мусульманская семья, а если это не мусульмане извените, но это уже бардак, не хочу выражаться не цензурно
А что полигамия в мире достаточно распространенное явление. Тем более в нашей стране женщин больше чем мужчин. Отсюда явно следует что части женского населения можно попыться найти женатого любовника, что по сути и является полигамией, только скрытой.
И чего уж греха таить большая часть женатых мужчин и женщин хоть раз ходили налево :)
Так что считаю этот вариант вполне реален и более правдив по отношению ко всем участвующим.
Насчет официально.. . ничего не могу сказать.. . только помню что в нашей стране полигамии узаконенной еще нет.
можно
ништя к если все в мире и согласии живут а так плохо наверно
не хотелось бы оказаться в такой ситуации - это точно!
я за моногамию