Прочие социальные темы

Если у жены нет скалки....мужу очень повезло????

Яна Сысуева
Если у жены нет скалки, мужу сказочно повезло, но у жены еще есть сковородка, толкушка, кастрюля и богатое воображение. Да и вообще, мужу с такой женой просто повезло - такой темперамент!!!!
Light :)
Лучший ответ
Блин... это еще бабушка надвое сказала, у нее под рукой куча подручных предметов-от сковороды до туфлей и ботинок...
И у сковородки есть ручка....
Повезло лишь в одном - НЕ отравит...: -)))
Осторожно, у нее вместо скалки может быть фаллоимитатор...
....... Konysbai
Конечно повезло, приходит муж домой в три утра, жена стоит на пороге и скалка в руках, он смотрит и нежно так-"Дорогая, уже три утра, а ты всё печёшь, всё печёшь".Вот, а у неё нет скалки, значит не печёт вообще и он не толстеет от мучного, повезло человеку.
На кухне много чем можно долбануть, да и по квартире найти тоже!
Если у жены уже нет скалки - это говорит о том, что предыдущему мужу не повезло.
Не уверена, потому что есть еще например сковородка
Andrei Сорочан
нет, у нее есть сковорода
много чего подобрать можно
у нее всегда под рукой нож и сковородка!!!:)) )
и мясо в холодильнике, однозначно повезло:)
Павел Назаров
Очень даже повезло....
нет, ведь много и других подручных инструментов. Удачи!
Mr. Rackshas
значит перед мужем был любовник, которого она застукала с другой и разбила об их головы скалку))
Кирито Кун
если у жены нет скалки, то значит у нее есть хорошая чугунная сковорда))))