Прочие социальные темы

Почему жена не любит мужа ясно - импотент. Почему муж не любит жену - толстая...

За что мы (все) так не любим друг друга? Вообще-то мы все - люди... Возможно, нас слишком много?
Ирина Исаевич
глупости какие-и импотентов любят и толстых жен! ) не путайте страсть с любовью! вообще вопрос какой-то не понятный, есть симпатия, есть антипатия.. . почему вдруг так сразу-"не любим"?)
Денис Першин
Лучший ответ
Сало жрать на ночь меньше нужно!
Человек недалеко ушел от животного.. . А животным присущ лишь один вид любви - инстинктивная материнская любовь к потомству. Все остальное что есть у человека - наносное, т. е. то что называется культурой.
На одних людях культурный слой чуть больше, а на других чуть меньше, но сути это не меняет.
А то что называют любовью в женских романах - это всего лишь смесь сексуального влечения и собственнических инстинктов, приправленных воображением.
Жёлтый Квадрат
В старину говорили, что хороший муж жалеет жену, вот и живут хорошо.
Не надо писать что ВСЕ не любим. По себе не надо судить.
Если есть любовь, то не важно какой ты - импотент или толстая. А если не любит - значит не на той женился и не за того вышла замуж.
Максим Силюк
Мне кажется, нас приучили не любить друг друга. Наверное, из-за принципа "разделяй и властвуй" власти всегда удобно, чтобы люди не любили друг друга. Захочет власть кого поймать - тут же найдется доброохотливые доносители и преследователи, найдут, поймают или доложат, донесут, настучат на него.. . Это в любой стране так. Я не про Россию, например, только. Я про всех.
мысль - глубока, премер - кака, ответ долгий, но раз уж так вот через попу вопрос сложен, через попу на него и отвечу - нас много а хороших среди нас мало ...
Очень много. Нужно отдыхать друг от друга.
Мы разные, живем слишком близко.. . Если бы вам до соседей ближайших было минут 20 на машине - ваши отношения были бы намного лучше...
не всем ведь дано любить, поэтому и не любим!
Игорь Березин
Боится мегренью заразится
Ольга Петкер
а Вы не путаете любовь и секс?
Aidos Abdukarimov
наверно одна пилотка надоедает и один огурчик (дамам) тоже и мы идем к любовнице =)
Как сказал классик, все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные - несчастны по-разному. Совершенно не обязательно, что муж не устраивает, как секс-партнер, а жена - из-за плохой фигуры. И любящие друг друга люди все-таки есть! И их много. Ровно столько же, сколько и нелюбящих. В природе всегда почти равновесие. Нас не много, просто мы все разные. И прежде, чем создавать семью, неплохо бы поинтересоваться, а какая модель семьи устраивает партнера, может, она кардинально не совпадает с вашей. Тогда и не стоит затеваться...
Импотент он только на неё.В природе, млекопитающие (и человек в том числе) должны распространять генофонд. В идеале в жизни на природе, женщина (самка) должна производить потомство от разных самцов по очереди. Т. е. вести связь с самцом пока ребёнок не станет относительно самостоятельным. Это 6-8 лет, когда он сам сможет набрать грибов, ягод и т. д,, поймать крысу или кролика. Тогда женщине мужчина становится не нужен. Самец уходит к нуждающейся самке. А женщина балдеет пока у неё не наступит очередной репродуктивный период. Тогда её снова понадобится мужичок. И все начнется сызнова.
Мухаммад Комилов Не 6-8 , а 3-5лет, существуют оправданые эволюц. основания. К тому же резко повышается конкуренция среди самцов-каждый(почти)хочет иметь мини -гаремчик
к сожалению, ПО НАСТОЯЩЕМУ мы начинаем ЦЕНИТЬ тех (или что-то) кто был рядом только тогда, КОГДА ТЕРЯЕМ