Прочие социальные темы
Почему жёны любят сравнивать своих мужей с чужими ?
причём чужой и зарабатывает больше, и жене помогает, и меньше выпивает, и гвозди лучше забивает
Везде хорошо, где нас нет. А женщина таким образом стремится поддталкнуть мужа к достижению каких-то новых вершин, но в основном получается это довольно неуклюже, ведь психологию далеко не все изучали.
Это только по молодости.
Потому, что дуры.
Если жена начинает сравнивать своего мужа с кем-то, то в отношениях можно ставить жирную точку и гнать её нах! Чужих обсуждать - пожалуйста, но свой - всегда самый лучший.
хотят чтобы ее муж был еще лудше
Не знаю. Меня мой устраивает. Хоть и "кот диванный" и "компьютерный". Если надо, могу и на подвиг какой нибудь раскрутить. А вообще-то всё от потребностей жены зависит. Жена умная, и мужа так повернёт, что тот и не заметит.
В чужих руках уй всегда толще...
Неужели сравнивают? ? интересно, что является эталоном? -вес. рост. длина, объем?.. не знаю
Сравнивать -это в человеческой натуре заложено. В сравнении происходит развитие и улучшение.
А если просто, то хотят чтобы у них было так же и мечтают.
все познается в сравнении..
Не все, мой муж лучше всех, я никогда его ни с кем не сравнивала, да и мне в голову такое не приходило, даже тогда, когда у него не было работы и он лежал на диване. Он умел всеи я понимала, что это временное явление.
потому что хочет чтоб вы стали таким же
Потому- же почему, чужая жена краше, лучше готовит и ублажает мужа.
Это одинаково и у мужчин у и женщин.
Мурад Джангабаев
полный бред)
Не нравиться, пусть ищет другого... знала на что идет.
У хорошей жены и муж хороший, а сравнивают не уверенные в себе особы.
Мы жили в общаге и я всегда говорила: "Мой муж лчше всех" и все соглашались и только что у них не так-они мне в укор говорили: "Тебе хорошо, у тебя муж хороший" А одна дамочка нашлась и говорит-это почему твой только хороший? А я в ответ"Да потому, что это мой муж" И вот тогда многие женщины хола начали отзываться о своих мужъях хорошо. А за моего мужа теперь все говорят"Он у неё хороший" Вот так надо поставить, чтобы все знали. А если плохой-зачем замуж шла....
Ну вот такие мы редиски: ) Ищем идеал. . или пытаемся его сделать.
В нашем случае это бесполезно. Как сказал великий классик ВВПутин: "собака лает, а караван идет".
я не сравниваю, у меня такой как описано о чужом. Пусть завидуют
страратся надо чтобы быть несравнимым
Все сравнивать по жизни, это неочень хорошая черта всего человечества.. Хотя как говорится-Что имеем не храним, а потерявши платим))
может они чужих сравнивают со своими?
Не от большого ума думаю
Потому что в чужих руках всегда толще.