Прочие социальные темы

А почему многие люди любят лезть без спросу в чужую жизнь и давать различные

непрошенные советы - что движет такими людьми чтобы лезть к другим людям с непрошенными советами
так все мы родом из Страны Советов!)
Non Non
Лучший ответ
Потому что многие обожают следовать чужим советам.
... страна советов и никуда из неё не деться
Вадим Вебер
Гулина Бексаинова а откуда такое заключение что многие обожают следовать чужим советам
Представь если они ещё разрешение спрашивать будут - задолбают
Parvina Nuridinova
Гулина Бексаинова а можно просто не лезть когда тебя не просят
Ну жалко же смотреть как человек в дерьме сидит и ты точно знаешь как вылезти из него, есть опыт.
Наталья *
Гулина Бексаинова а что для некторых людей нерожавшая женщина уже дерьмо получается
Наталья * Я не знаю что вы имеете в виду, я в общем смысле имею в виду.
люди таки проказники, а в чужом глазу соринку лучше видно нежели бревно в своём..
Гулина Бексаинова верно мне вот тоже лезут с советами как тяжелую голвоную боль снимать различными народными методами и нихрена не понимают что при тяжелой боли нужны хорошие анальгетики такие как седалгин или трам (при очень тяжелой боли)
..потому чтио __у всех людей своей шизни __и не было= и нет=и не возможноэ
__свою - собою от до людей самородить нада .
_а после всех людей ?__и последний из всех людей
_хоть в через первого самосможет ' но вновь обратно
__как первый самолжэц __в через всё число людей -
постоянное __круговращаемое тридцатьюшестью тройнотысячелетий бла бла
( в которых от этой тройной эрки = от аппендиксной солнечной системки ,
одно тильки __не учите меня шить = не советуйте мне ничего )
я и бес вас всех наружних = и извнутри своейю самознаю про за всех
__и так постоянно всем человечеством __и после смерти и галактикою = так то
перво=последним ядром атому извнутри своей биобытотелофляжки
__особенное то свойство у женщин всех = бла бла - ты и себе не бог
и обратно
по порочному всеобщему кругу и самим богом со всемиж им и
сумашедшими по такой теме
Гулина Бексаинова слушай а ты случайно не "Пустынный голос с Томска"