Прочие социальные темы
Жена виновата, что у мужа любовница? Муж виноват, что у жены любовник?
Любовники виноваты, что их любимые не хотят разводиться?
Классическая отмазка любого предателя... Всегда выноват кто то другой, обстоятельства и прочая... Дерьмо, даже завернутое в красивую обёртку вседа проявит себя...
Каждый отвечет за себя. А то очень просто все свои грехи сваливать на кого-то.
мне это фразу из басни напоминает
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Это всё не так просто, как кажется на первый взгляд!!
здесь не может быть стандартов, общих рекомендаций и советов, всё очень индивидуально..
инстинкт во всем виноват))
я думаю никьто не винов, виновата влюблен
Так чётко и не скажешь. Существует масса причин для супржеских измен. Жена виновата лишь в 50% случаев, включающих в себя то, что смотреть надо было, за кого замуж выходила. А вот ели женщина налево гулять пошла - в этом случае, извините, её муж ПРОСТО НЕ МУЖЧИНА.
никто ни в чем не виноват
Где есть любовь – там нет измен . О своих отношениях судите сами.
Да, замкнутый круг какой то получается.
МОРАЛЬ... сей басни. .
А вы женаты... замужем... А ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО,,? ?
Может это само-обман.. иллюзия любви.. .
ПОДУМАЙТЕ...
Всегда виноваты обе стороны, просто нужно глубже рассмотреть причины и чаще искать компромиссы.
А кто тут может быть виноват, если все такие любвеобильные, но ничего в сложившейся жизни менять не хотят? Значит все все устраивает. Ну разведутся и дальше что7 Искать новых любовников и любовниц?
Никто ни в чем не виноват. С умом надо изменять, если уж приспичело.
нет одного виноватого, когда портятся отношения между двумя. Это всегда обоюдо- каждый вносит свою лепту. И также одному нельзя построить отношения, если другой не хочет ничего делать для этого. Так что выводы напрашваются сами собой....