Прочие социальные темы

Откровенный вопрос мужьям бьющим своих жен?

Хоть раз в жизни били жену? если раз то и не последний?
Знакомой муж сломал руку. он трезвый был. Как должна жена достать мужа чтоб он на такое пошел? какие у вас есть оправдания?
Настоящий мужик не связывается, с заведомо слабым существом .
Марина Яковлева
Лучший ответ
никогда я ее боюсь. она сильнее меня физически
S=
Smile =)
Бекарыс Нургасым Ахаха) боишься значит уважаешь)
По какому кругу ты уже задаёшь этот вопрос? В чём твои интерес и цимес, не пойму
Джейлан Нур
Бекарыс Нургасым Иди на х.. чучело
Силу не рассчитал
Бить жену регулярно совершенно не обязательно. Но! Во всех семьях, бывает случай, когда жена в своих поползновениях руководить всем и вся в семье достигает определённого предела и вот ежели именно в этот момент, разик шлёпнуть хорошенько жене, она на всю жизнь запомнить реакцию мужа. Бить жену - преступление.
Мурат Турманов
Бекарыс Нургасым Ваша позиция ясна (
Во всех семьях проблемы одинаковы. Если не бьёт то мечтает прибить время от времени, просто воспитание не позволяет.
Почему люди не понимают что брак не является идеальной формой отношений? Скажу даже больше, в подавляющем большинстве случаев брак как раз есть худший вариант.
У нас в семье мужчины женщин не били, бабушка только била их за не такое отношение к детям.
Нет нам оправданий. И кругом виноваты, что не сделали вас Владычицей Морскою.
Vladimir Kuzovlev
Бекарыс Нургасым Ответ не по существу вопроса. жаль
А я женщин не понимаю, которых бьют. В доме что, сковородок нет?
Бекарыс Нургасым Весовые категории разные
Ну моя хотела увидеть жив ли я еще ...
Бить не надо.
Но иногда можно по столу так кулаком стукнуть, чтобы он треснул, как предупреждение.
Я женщина, но поверьте мне, такие стервы мозго ки бывают, что их стоит предупредить.
Гргор Хачатрян
Подобные действия это результат свадьбы.
Андрея Куска
хороших, действительно жён не бьют, а вот баб худых и ёбну. тых необходимо лупить, иначе никак
Раньше донские казаки пороли своих жён по субботам. Каждую субботу, для предотвращения плохого поведения. И ничего, никто не умер. А казаков весь мир уважает.
Людмила Бочкарёва Эта порка была своего рода садомазо - игрой, приносящей возбуждение обеим партнерам.
Иногда жену полезно бить в воспитательных целях. Чтобы не дай боже посчитала себя главнее мужа