Прочие социальные темы

Если муж отдает зарплату жене, должны ли у него быть "свои" деньги? Зачем они ему?))

бензин, попить, перекусить, сюрприз жене сделать
Александр Федин
Лучший ответ
Не считаю, что муж должен всё отдавать. На еду, на ребёнка - да, а на всё остальное я сам могу.. . У нас всеми долгосрочными покупками заведую я и основная денежная масса именно на моём счету - это уберегает мой бюджет от не разумных трат жены.
Жулдыз Алпилам
Ivan . Ох как - "от неразумных трат жены"...
Кристина Федосова У вас есть сомнения в разуме своей жены?
на сигареты.
На бензин, сигареты, на покупки.. . У нас дома "финансовый коммунизм" - все деньги общие. Мне понадобятся - я беру, мужу понадобятся - он берёт.)))
Акакия Петрова
у меня всегда есть "заначка" для того, чтобы сводить жену в кафе и т. п.
&&
""данила" "
Должны, ведь есть ещё другие женщины))
Я думаю, что деньги в семье должны быть общие
Cемейная жизнь вроде как труд, имеет право на компенсацию!
Serge Bond
Это конфиденциальная информация! А вы колитесь, по заказу чьей жены этот вопрос? :-))))))
Кристина Федосова Да это мы с девочками поспорили))
Это кощунство, муж не раб, в семье в вопросах денег должно быть согласие, а кто зарабатывает тот и руководит.
Akmaljon Parpiev
Обязательно. Вообще лучше когда у жены свои деньги, а у мужа свои.
Nurik Otyrar
Должна быть, обязательно- заначка...
а вам зачем деньги?
Кристина Федосова А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
отдаёт это хорошо, но у каждого мужчины должны быть всегда карманные деньги, ведь он - глава семьи.
Aigerim J.
На мелкие расходы )) Ну или НА ШЛЮХ
конечно нужны, может Вам захочет сделать подарок, у вас та просит вам же на подарок не будет