Прочие социальные темы
Если муж алкаголик и лечиться не хочет- ему нравиться быть навеселе- жена должна быть всегда рядом ?
...У меня был ...скажем так, друг... Пил лет с 14-ти.. этот парнишка.. на работу его взял, когда ему стукнуло уже лет за 30-ть.. но выглядел он под все пятьдесят... умная голова, золотые руки, но пил безбожно... Я каждое утро заезжал за ним, на Заневскую площадь.. сажал в мерса и вез на работу... и с работы-домой.. Временами он уходил в дикий запой, недели на две-три.. Потом у него стали отказывать ноги... Я под руку водил его прямо до квартиры... И звать его ..так же... Вовка...
Рм Рустамов
А фамилия на какую букву начинается?...
Ну да. Ещё хату спалит...
Вот из-за таких жен и растет алкоголизм. На ранних стадиях гнать надо алкаша и подальше. Почитайте Эрик Берн "Игры в которые играю люди" забавная книга.
Сопьёшься сама
У нас сейчас такая-же ситуация с тёщей. Правда у неё и не муж, а сожитель, пять лет вместе, и лечила, и кодировала, толку нет. Там кроме одиночества ничего и не связывает. Его дети поди надеятся на неё , дурочку, мать Терезу. Вывезем её, месяца через два - коньки тот отбросит. Да и никто никому ничего не должен, нянек нет.
еще как должна и всю жизнь))
Вылечить его никто не сможет, если сам не захочет. А жене надо решать, или она ему поможет спастись, или бросить.
надлязачем? пусть сам себе веселится...
Жена ему ничего не должна в этом случае
пусть веселится в гордом одиночестве
Разговаривают две подружки:
- Мария, как твой муж?
- Как пил, так и пьет, как бил, так и бьет.
- Ну, слава богу, лишь бы не болел. :))))))))
Разговаривают две подружки:
- Мария, как твой муж?
Непонятно, зачем жене такой муж, по-моему лучше ей быть подальше от него.
Жена должна быть рядом и тоже навеселе!