Прочие социальные темы
У жены должно быть много подруг или друзей?
Не должно быть! Общие друзья семьи должны быть. И одна подружка-подушка! Надеюсь твоя жена не сирота круглая!
у меня -много
Во Франции говорят: "Друзья жены всегда друзья мужа, друзья мужа редко становятся друзьями жены.
Две. С одной - в спортзал и в лес зимой на лыжах. С другой - беседы о детях и совместные праздники семьями
Из личного опыта: лучше больше подруг, а друзей сразу за нос и в музей.. . А то потом изведешься от ревности
Много - чтобы, в случае чего, муж не мог вычислить у кого ночевала. :)))))))
...поскольку женщины, обычно, более общительны у них больше приятельниц... а подруги - это те с кем " пуд соли съели"... их не так много...
А может и не должно, как получится
Сколько нажила столько и должно быть
Моё мнение... я его никому не навязываю. но считаю. что если уже жена. то друзья должны быть общими. а подруг -настоящих-мизер. То же относится и к мужу.
"должно быть" пусть сама решает
должно-не должно это какой-то вопрос некорректный.
если есть, то есть, а нет - значит такая особенность у неё...
лишь бы общение с друзьями в ущерб семье и быту не шло!
Знакомых
целая уйма
не стоит ставить выбор перед любимой - "либо друзья, либо я"...
если вы об этом.