Прочие социальные темы
Если священник женат, то его жена должна фактически каждый год рожать или я не прав?
Просто поп и попадья быстро толстеют . и инструмент попа просто не достает до нужного места, таким простым способом, Господь оградил МИР от перенаселения попами ,,
А если у батюшки травма, не совместимая с семейной жизнью?
И такому священнику следует сказать "Хаим, хватит, лавочку закрой".
Просо а семье не делают аборты это грех. С чем я согласен.
Примерно так. Но есть ведь посты, во время которых нельзя. Своеобразная контрацепция. Да и прием таблеток, вроде церковь не запрещает.
Все делается по Любви
Ну если она полная дура, то видимо да:)
Не прав.. . Поинтересуйтесь статистикой, -сколько в семьях священников детей. Знаю одного, - трое детей (и больше уже, судя по всему, не будет)
Ошибаетесь-)
Вадим Александров
Почему?
А где-то сказано, что им нельзя предохраняться?
Ну, и даже если попадья не предохраняется, совсем не значит, что она будет беременеть каждый год. Физиология.
Почему каждый год, сколько Бог даст детей. Не нужно забывать о постах которых примерно половину дней в году, а ещё среда и пятница постные дни которые соблюдают верующие, в это время и близкие отношения между супругами запрещены.
Не прав. если бы каждый год то ему бы денег на детей бы не хватило. это с 20-50 лет. . детей 30... Просто сколько ему Бог детей даст столько и будет. . но не 30 точно..
как Бог даст, в это время не так всё просто, и умирают в родах мамачки, и дети, медицина ёп....
Она должна будет сношаться только по церковным принципам, то есть 3 или 4 раза в день это на завтрак обед и на ужин так положено у них у попов.
И рожать столько сколько хватит денег которые ты взял на**ывая народ.
У них - как Бог даст.