Прочие социальные темы

а че некоторые есть Женам звонят почти каждый час...докладывают где они есть..эт че нормально чтоли..Кабала какаято??

Мужики звонят..каждый час -Например -Привет дорогая...я сейчас стою разговариваю...ну и так далее...а потом через час..опять звонят..и опять..разговаривают...эт че так и надо чтоли???это же УЖАС...слежка...Жена как Шерлок Холмс...а вдруг по бабам пойдешь...а жена какждый час звонить будет...нафиг такая жена нужна ваще???непойму я мужиков некоторых...
есть у меня такой знакомый, не дай Бог его жена не будет знать где он или что делает, чуть что, " ой мне надо жене пзвонить" тьфу, аж клинит от "мужиков".
Александер Лёвин
Лучший ответ
Был у меня такой напарник. А работали по режимным объектам. Так звонит, докладывае - мы там то и там то делаем то и то. Я ему сказал, что если не прекратит, то потеряем работу. Стал втихаря звонить. Так он и по жизни ч (м) удак вообще то....
Если сам звонит, по собственной инициативе, то это нормально....
Данил Гусев
может, соскучился мужик, хочет голос любимый услышать... а вы сразу - слежка, кабала...
Это его личное дело. А что лучше, напился и в морду?
Azhar Zhedelbaikyzy
Ну это еще ладно... У меня бывший руководитель любил разговаривать с супругой по громкой связи (что б весь офис слышал) , однажды они обсуждали минут 20 покупку зимних сапог для неё, что надо бы покупать не 38 размер, а 40, чтобы с носком зимой носить! Мне чертовски хотелось в этот момент убить и его и её. Заканчивали разговор всегда одинаково- ну всё дорогая, у меня много работы (каждые 20 мин ей звонил, не взирая на работу) , целую. Она- до вечера любимый, приезжай скорее. Фуууууууууууу!!
почему ж кабала. может он ее любит до беспамятства, голос ее хочет слышать постоянно, думает о ней беспрестанно, важно ему что бы она знала где он, что с ним: ) а вам слабо?
Saule Sharipbekova да особенно после 15 лет совместной жизни, это просто подкабдучники, неужели женщины таких уважают.
противно.
Несерьёзный чел, может подка6лучник, а может виноват перед ней в чём, вот и ле6езит.. . В лю6ом случае с таким в разведку не пойду.. . Вдруг он и оттуда станет звонить?!!!
Saule Sharipbekova всю жизнь виноват.
в разедку точно с такими не ходить