Прочие социальные темы
если у меня знакомый носит часы за 87 т . р . он че крутой
Крутой
Во-первых, он дурак, потому что наручные часы - устаревший аксессуар.
А во-вторых, еще и нищий.. . Потому что часы дешевле пол-лимона носят только нищие...
Понтовитый
Значит от под Путина косит, только он не Путин)
ну и что! У Меня часы " на пару кило" еще тяжелее, ну и что..., но крутым я себя не считаю.. . Вон Медведев, тот вообще носит тяжесть не по уму .. и ничего, его считают премьером, только вот Обама не в теме . часы как у меня, вот стыд и срам, то какой ...Мне стыдно? Наверное ...но время точное показывают.... Главное точность и убобсвто, а не цена. Цена для Лохов важна, для нормального человека важно качество и удобство
У меня позолоченные, золото высшей пробы, известный брэнд, российская сборка, механизм японского производства. Не ношу. Я че, не крутой?
Нет, он не крутой. Просто у него есть эти часики и всё.
а не дешевле у людей на улице спросить сколько время?:))))))
а что тут плохого, если человек может себе позволить носить такие часы, имей столько же денег и ты носи
Он не крутой, а тупой! У меня часы в телефоне есть и в компьютере, и где только нет...)))
нет. просто он пиздит круто)))!!!!
А сами часы того стОят, чтоб за них подобную сумму отдавать? )))
нет он лох!
нее. он обычный понторез
Хахах просто он не такой как ты!!