Прочие социальные темы

Проехалась на метро, объявление требуются машинисты зп 60-100 т р. Почему же тут многие ноют что зп мало?

механик написано 35 т. ещё и 13я зарплата выплачивается.

Только не надо что типа Массква итд, там и иногородних принимают тоже никто не мешает приехать снять за 15 в балашихе и получать потом 100
Ivan(Zedler) Панин
Читаю ответы и вспоминаю любимую присказку одного знакомого "Мне всё равно где работать, лишь бы не работать".
"Не высыпаешься"...."Личной жизни никакой"...всё понятно в общем.
Так и живём.
Сергей Самойлов
Лучший ответ
Ivan(Zedler) Панин ахаха, прочитала тоже это нытьё. а работать в баре всю ночь а потом день с дочкой и на учёбу они видимо не пробовали
Проехалась в метро... И сразу домой?
А ему каждый день в 4 часа утра на работу по землю. Таких как ВЫ возить.
Ирина Глебова
Ты им не говори, им марш интереснее, а работают путь лохи!
Снежок
На заборе тоже написано, говорят его там нет, проверяли люди))
Пора понять, что просто так деньги не платят. У моей знакомой сын после армии отучился на машиниста метро и сейчас им работает. Она его дома не видит: -)) Или спит, или на работе. Личной жизни никакой. Помощников машинистов отменили. Ответственность вся на машинисте. Засыпают на работе. Техника разная и старая. На психику подземка давит. Короче не сахар. Очереди на вакансию нет. Желающих мало. Хорошо там, где нас нету; -)
Nadya Brunina
Ivan(Zedler) Панин ахаха, вобщем лень = нищета. так и получается что круче работы в охране люди придумать не могут увы
Nadya Brunina У женщин другая психика. Жинка не чоловик(укр.поговорка). А мужику надо любить свою работу. Иначе КАТОРГА. И душу в работу вкладывать. Тогда мужик на своём месте. И радость в доме и семье.
Есть такие работы, что и два дня не проработаешь: ненормированный день не уходишь сутками ответственность огромная, спишь где попало и когда попало
Предлагаешь всем в Москву переехать с семьями?
Я вот если я не хочу в Москву, мне что делать?
я знаю одно место где платят 50000 но расписываются за 35000 это не показатель . а кто пахать и сеять будет? -если все подадуться в машинисты ?
Там требуют готовые машинисты. Ученики не приветствуются
Андрей Луцко
Ivan(Zedler) Панин наоборот требуются ученики стипендия ученика 20 тысяч обучение полгода
Объявление:
"Грустный клоун поможет вашему ребёнку отметить тридцатилетие".
А женщин туда не берут.
Юрий Теретин
Я думаю, что просто обменивались люди им надо,
чтоб поменьше работать, а побольше получать.
Не обращала внимания сколько работает народу
охранниками, а что они в принципе делают?
И многие другие ищут подобные работы, охранниками, считается самой популярной,
и платят хорошо и делать ничего не надо.
Андрей Субботин Машинист несет ответственность за жизни людей. Охранник ни за что ответственности не несет и спит, сколько хочет.
Как сказал один классик - не учите жить, лучше помогите материально)))