Прочие социальные темы
Такое ощущение, что у большинства зп меньше 100тр, неужели меньше еще есть? В Москве меньше 100тр ты не человек.
вы в своей Москве совсем зажрались! вас бы в деревню и на з/п 5 тыс рублей, тогда посмотрим как вы проживете! За счет таких как вы, у нас в регионах з/п маленькие. подавитесь вы все там!
Жамал Асылова
в Москве знаю многих у кого зарплата 20тыс! сама живу здесь!!! это просто идиот какой-то написал вопрос
Ирина Гринева
если посмотреть на машины, то в москве в большинстве иномарки, дорогие, стоящие от нескольких лимонов, значит в москве большинство людей обеспеченные?
К сожалению в остальных регионах (кроме Москвы) живут в основном не человеки. В Московской обл. з/пл. в основном 10-15тыс. А в поликлинике врач-специалист получает 9000, нянечка в больнице - 5000. И, думаю во многих регионах так.
А что касается бонусов - многие и не знают что это такое.
Тролль что ли? или придуривается.. . я бы вам столько не платила))
Ирина Гринева
платят еще больше, удивляет количество нищебродов на проекте, зашкаливающий процент пока....
Неужели Вы и в самом деле так думаете-вам бы в народ.. . или поближе к нему.
У вас правильное ощущение того, что большинство имеет з. п. гораздо меньше 100 т. р. и не страдает от этого. Человека человеком делает не количество денег, а умение радоваться тому, что есть)))
у многих даже половины 20 тр нет!
Вы просто миллионер !
похвастались, что ли?
у меня меньше 100000. как же я ещё существую...
Ленин завещал делиться....
дай бог перенесут столицу в Питер и заживете как нормальные люди
я - врач психиатр, мой должностной оклад 4480, не верится?!
Если зарплата исходя из МРОТа, то она крошечная. То о чем тут пишут- просто бахвальство.. . Мне кажется стыдно не знать как живёт народ твоей страны
первый раз дали бонус 1700 и то только тем кто ни разу не был на больничном
Само ты не человек.
средняя зп по стране - 18 тыс
Акма .
ошибаешься 7000 по стране
воообще то есть и полно таких людей!!!! если ты так считаешь (" В Москве меньше 100тр ты не человек") то ты сволочь, а не человек
Ирина Гринева
не знаю где ты живешь, но у нас иметь машину дешевле 2-х миллионов западло, все думают ты нищий и убогий дебил
это вам снится
москва город которого нет в реальности