Прочие социальные темы
Жители провинции,вас не напрягает что в Москве зп намного больше? Например продавец - 35 т, таксист 60,
бухгалтер в офисе - 40-100 т, а вы там сидите по 10 т получаете. Почему Путину не жалуетесь на такое неравенство??
Напрягает. И что? Все ведь в Москву переехать не могут. А зарплату всем никогда не повысят. Зачем? И так ведь работают.
А насчет расходов. Так на квартиру никто накопить не может, ни москвич с высокой зарплатой, ни провинциал. Тут сравнивать нечего.
В Москве дороже только общественный транспорт, остальное даже дешевле, чем в провинции. Так что уровень жизни в Москве все равно выше. Поэтому и едут в резиновую.
В школе видно с математикой было плохо! Не умеешь считать.. расходы...! Жаль.. (((
Путин в курсе, у него, наверное, от жалоб стол сломался - пофиг ему на нас...
Напрягает то, что те, кто столько получают в столице слишком выпячивают свои зарплаты, с презрением глядя на провинциалов.
Там вроде и стоит все дороже, жилье точно дороже.
Prosto Манька
оплата ком услуг не дороже чем в других городах продукты дешевле шмотки тоже только проезд дароже
Vladimir Kolodiy
Согласна с предыд. комментарием.
Если в Москве все сделать как в провинции, то приток людей сразу сократится
балаболка ты.... продавец 35....это наверное в борделе каком нибудь
Мы и у себя в Орле хорошо зарабатываем, плюс к этому не стоим в пробках, добираемся на работу из пригорода в центр за 15 минут, дышим чистым воздухом, не едим отраву, чурок видим скорее как экзотику а не как основных жителей.
Пусть москали нам завидуют.
Vladimir Kolodiy
А сколько в орле например бухлалтер и продавец зарабатывает?
Обидно конечно, но здесь родина, ее за деньги не продаж
Сейчас вам таксисты в морду плюнут что бы 60 р заработать нужно круглосуточно за бубликом сидеть да и продавцы. а бугалтера есть и по миллиону зарабатывают .Только это не весь народ
знаете я там пожил и ваши зарплаты явно завышены вероятно потому что вы там не жили)
Марина Жигулёва
Да еще билеты там по 30 тыщ на концерты, а то и дороже бывают, и почему то залы битком, бедные,бедные Москвичи!!!
Да, но жильё дороже то. Так что получают примерно одинаково.
Vladimir Kolodiy
Ну жилье дороже только то, что съемное, а свое точно так же
Ха 10, у нас и по четыре есть, сократили рабочий день например на 2 часа, а работа таже осталась. Конечно напрягает. Тут многие пишут, мол цены у них высокие, у нас ни сколько не ниже, а на некоторые продукты даже выше. Жилье у них там дорогое, нихай к нам в Сибирь съезжают. Хрен их оттуда выкуришь. А жаловаться, все равно что биться головой о стену. Народ никто не слышит. Путин оглох и ослеп, поэтому столько недовольств.
напрягает поэтому Москву и не жалуем а Путин на нас чихает ему главное что бы вы молчили и все хавали
Здесь в Москве и расходы значительно большие, Взять, к примеру, ячего стоят одни откаты для тех же самых таксистов, которых Вы цупомянули в своем вопросе
Они становятся богатыми, когда в провинцию приезжают. А в Москве они такие же бедняки...
Неравноправие конечно напрягает, т. к цены например на еду такиеже. Машину купить невозможно, квартиру, дачу тоже. и т. д и т. п.
в Москве и цены выше
не только на жилье
Prosto Манька
вранье
Шт-11 2-Иностранных Языка Ену
Только почему-то в Мск до сих пор за электроникой и одеждой ездят, а про еду говорить не надо-она там такая же халявная на опт рынках и в гипермаркетах.как и везде.
В Москве суета.. . втягость. Там нужно родиться чтобы жить и работать. г. Белгород, красота!
Андрей Лемесов
Не в бровь, а в - глаз.
Я там был....мне - не понравилось((( Не смог смотреть на это. Единственный плюс был - огромная зарплата, примерно в 10 раз больше чем здесь, но....
Так каждый кулик свое болото любит.
у нас в хмао нормальные з/п. лучше всего конечно нефтяники зарабатывают. например помбур, самая первая ступень в бурении, получает где-то 40-70 тыс. руб. но тут и дорогое все, хотя конечно не как в москве