Прочие социальные темы

А вам нравится дискриминация жителей провинций, хоть России, хоть Украины, хоть где?

Лена Валовая
Главное, что бы москвичам хорошо жилось. А на остальных ( всю Россию) нашим правителям наср... ть.
Олег Тарасов
Лучший ответ
Нормальному человеку не может нравиться
дискриминация в любом её проявлении!
Мне не нравится и я не приемлю любую дискриминацию по любым признакам. Мы все - люди, и не важно, кто где живет - в провинции или в столицах.
Просто Олеся
Только что незалежных украинцев вспоминал, и вдруг 180 градусов. Вы бы уж определились.
Нет. К тому же, дискриминации могут воздаваться. За примером далеко ходить не нужно: октябрьский переворот 1917 года. Сколько евреев в лидерах, карательном аппарате? А ведь это - реакция на "черту осёдлости",антисемитизм во внутренней политике...
Т М
нравится - не нравится, а иногда им самим удобно быть "колхозом не асфальтированным", и делать нам мол, нечего и с голоду умираем - не хотят... другое дело что поддержки государства нет - это да, но это другой вопрос.
Umit Avilhayramkyzy*
Наивный чукотский юноша! (или девушка? ) Так было, есть и будет есть! Это реальность, которую не изменить, не исправить!
Artur Mekhilyaynen
А кто их дискриминирует? Не надо поводов давать на песенки типа "у наз не звОнят, а звОнят". Уважатьт надо себя. Без провинции и Москве каюк.
Жителям провинции чихать с присвистом на вашу, так называемую "дискриминацию"
Навится.
Катя Королева
нет конечно, не все люди в провинции хуже и провинциальнее, чем многие жители столицы!
Я живу в очень маленьком городе, ничего подобного не чувствую, можно чувствовать дискриминацию живя и в большом городе и в деревне...
Вот и до евреев добрались.
По сути вопроса. Я, когда ездила в Москву - не чувствовала никакой дискриминации. Общаюсь с друзьями из Москвы. Причем с некоторыми начали общаться в нете.
Так что, все зависит от человека.