Прочие социальные темы

Россия и Украина

А как вы относитесь к тому, что Россия предоставила льготы для Украины на газ. Не хочу навязывать своего мнения, но я рад, что возможно начинают налаживаться отношения между нами. Хоть никогда не был на Украине (к сожалению), но всегда испытывал симпатию к ней.
Паны дерутся, а у холопов чубы летят. - давняя наша присказка. Пришли к согласию, и слава Богу.
Тамара Терновец
Лучший ответ
Кристина Кузнецова Просто, мне бы не хотелось, чтобы братья славяне видели в русских - врагов.
я за мир )
Дело в том, что у меня тёща в Малороссии живёт и жена наполовинухохлушка, да и сам я с симпатией отношусь к малороссам. Но судя по условиям контракта это игра в одни ворота. Это мне очень напоминает флирт РФ и Украины во времена Кучмы, но для РФ этот флирт закончился крайне печально с приходом Юща. Это всё ненадёжно и заключено для того, чтобы с обеих сторон чинуши просто попили деньги безбоязненно и безболезненно.
Мейрамбай Калисаев Хохлушки и малоросски это не одно и то же, кстати... ;)
Вадим Шавкун Мда....и как же это Вы, о великий, запятнали всою кровь с МАЛОРОССАМИ!!!?
Может краткий экскурс в историю?
Не мешело б!
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Раз Россия предоставила льготы, значит Украина не будет торопиться с вступлением в нато, это наверное хорошо
Nurdaulet Ongar
Кристина Кузнецова насколько мне известно, они вроде и не торопились, во всяком случае, простые украинцы
Украина предоставила Севастополь до2042 года с увеличением Русских боевых кораблей с 50 до 350ед.!! !
Кристина Кузнецова и на сколько я слышал, администрация Севастополя, так же как и его жители это только приветствуют. И слава Богу.
А чем же Украина может быть не симпатична обычному человеку из России, который не имел, не имеет и никогда не будет иметь никакого отношения к прибыли от того самого газа? Разве что-то поменялось?
К сожалению в отношениях России и Украины виновата Россия. Украина готова к сотрудничеству, но Россия всегда ставит себя на доминантное положение и предъявляет, иногда, просто унизительные условия, которые выглядят как требования. Хотя никаких прав что либо требовать. ни Путин. ни едросы прав не имеют
Ну их!