Прочие социальные темы

В НАТО не исключили вторжения России на Украину/

В НАТО не исключают, что Россия может
использовать гуманитарную или миротворческую миссии как предлог для
того, чтобы отправить войска на восток Украины, передает в среду
агентство Reuters со ссылкой на заявление официального представителя
альянса Оаны Лунгеску. По данным
НАТО, численность российских военных на границе с Украиной достигла
около 20 000, указывается в заявлении. «Мы не собираемся гадать, что на
уме у России, но мы можем видеть, что Россия делает на месте — и это
вызывает серьезную обеспокоенность» , — заявила Лунгеску.
-----------------------------------------------
То есть по логике НАТО границу защищать необязательно?
необязательно, и не должны провоцировать военными учениями. . если следовать логике дальше, то надо не призывать новобранцев, оружие не давать, к военной технике на 100 м не приближаться
Маленькая Катастрофа *
Лучший ответ
Правильно делают что "не исключили", это их работа.
Их там много и все чего-то говорят, всех не переслушаешь ! :)
Doxy
они бы так и сделали.. по себе судят.
Гала Труфкаки
Поэтому НАТО должно напасть первой!
Лёха И.xxx.
В-общем Госпеды не догадываются что над ними ржут миллионы если не миллиарды, а их Псаку, у которой в Ростовской области горы, а Астраханская область приграничная область Украины (подарил бы ей кто-нибудь глобус..) ) ) ) надо к Задонову на РЕН ТВ.
Такими заявлениями они запрашивают доп. средства из бюджета на вооружение
Roman Sologub
По логике НАТО, границы защищать обязательно нужно. И НАТО даже собирается системы ПРО установить для защиты. Это почему-то совсем не понравилось России, или она считает, что свои границы странам, членам НАТО защищать не обязательно, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Виктор Коломенчиков Может быть НАТО не в свое дело вмешивается
Это конкретная антироссийская пропаганда. И СМИ штатовские в Ростовскую область не поехали, чтобы правду американский обыватель не узнал. А они там хавают всё. Если уж Псака географии не знает и вообще дура беспросветная, то что уж говорить о простом американце...
Ничего в жизни исключать не следует...
Нагнетают, суки.
Алексей Бонько
весной было 250000, теперь 20000...
после каждых двух слов надо добавлять "по данным социальных сетей"
Вот Америке, которая хуй знает где, до всего есть дело!
Елена Аликина