Прочие социальные темы

Почему жители провинции довольны своей копеечной зарплатой 30-40 т когда мы в Москве столько за вечер тратим и жалуемся?

Olga Kirinchuk
Не прибедняйтесь! 30-40 т. за вечер? ! Да это только официанту на чай!
Лена Бакулина
Лучший ответ
Ваш вопрос не из той оперы----30-40-----это кто зарабатывает?... одни понты. Но. зарабатывая эти деньги---люди очень прилично живут, и воспитывают детей, а не тратят за вечер....
Kuandyk Kurmangali
И чего вы лезете в дела другого государства - провинции?!
трололо детка :)
Вера Климчук
"По одёжке протягивай ножки"
Рейнбоу Деш
3,14зди, 3,13зди. Твой голос мне приятен. Мечтать никому не вредно. Судя по вопросу (троллянскому) уму у тебя столько, что тебе в качестве зарплаты и 3 штук никто не даст.
Зажрались жители столицы... .

Я вас огорчу... в провинции зарплаты 15 -20тыс.... А Москвичи зажр.... сь...
А.
Андрей .
Потому что около 80 % всех российских денег уходит в Москву, а надо бы наоборот.
а в провинции есть зарплаты и по 5 тысяч руб.
Наталья Лян
Николай Грузных Не в Москву, а хачам в Дагестан и Чечню, в Москве тоже разные люди живут
Сергей Прохожаев Во-первых, за перевод таких сумм, ваша провинция имеет халявных до 25% от сумм. Во-вторых, ни Москве ни москвичам из этих сумм не достается ничего - так, что еще неизвестно, кто кого кормит. И еще: если хозяева ваших предприятий коллективно переедут, например, в Токио, вы станете орать, что ваша провинция кормит Японию?
Дешевые понты
Трухнин Сергей
Адрес провинции, пожалуйста, где дают такие зарплаты.
В провинции особо тратить деньги на развлечения не приходится, да и нет их практически. . А вообще рациональны и экономны провинциалы. Просто так деньги не тратят
Ирина Мурзаева
ты думаешь это тонкая провокация?
Элла Вы зажрались !! Пардон
Dm!tr!y Aleksandrov!ch владимир + 1
Вообще то средняя по стране детка - 20-22т. р - а если вы прожираете за ночь за 40 ...-тогда мы едем к вам!!!!
Karina Balgasina
нууу может для тебя ненормальной зарплата 30 000 это мало) и интересно на что ты тратишь 40 000 за вечер)))
...где это 30-40 т. р.... срочно туда перееду!
тп, такие они тп.
Влад Маршнёв
Ну Москва на втором месте как самый дорогой город мира... там и цены за квартиру больше и прочее. Отсюда и разница космическая. Регионы были бы рады в 30-40 тыс з/п, увы она меньше... Вот такое социальное неравенство.
ну там та они столько не тратят и им хватает еслиб не хватало то и они жаловались и еще если привык к деревне то светская жизнь кажется не понятной кстати как я вужу вы паходу нефига и не тратите а на вас только тратят
30-40 тыс. для провинции это не копейки, а целое состояние особенно для деревни. А спустить за один вечер такую сумму.... Как говорят у богатых свои причуды!
Это тратят те, кто подобрал тебя на панели, а ты сидишь на копеечной зарплате