Прочие социальные темы
Почему в провинции очень тяжело выжить, нет работы, цены высокие, пенсии и зарплаты нищенские?
В России пенсии от 7,5 до 15 тыс, а в США 75000 тыс. на наши рубли?
Вы сами ответили на свой вопрос. А почему так, ХЗ наверное потому что развал РФ продолжает идти. Д. А. Медведев ввёл тенденцию на урбанизацию, следовательно на развал деревень и провинций.
... в провинции очень тяжело выжить потому, что нет работы, цены высокие, пенсии и зарплаты нищенские
Катя Любимова
Блин на последние пишу с провинции. Переда Володьке он паразит)))
У Власти-евреи...
в сша хорошо, поставил палатку и живи.
P.S. у соседей пенсионерка живет так у нее пенсия 25 тыс так что не надо тут про до 15 рассказывать и 75000 тыс. это 75000000 или 75 млн.

Денег нет, ну вы там держитесь!
Это потому, что справедливый строй был бездарно просран в обмен на 100 сортов колбасы и "партия, дай порулить".
а у тебя сколько пенсия? 3600 вытягивает или меньше?
над провинцией нависла метрополия..
"В России пенсии от 7,5 до 15 тыс, а в США 75000 тыс. на наши рубли"
И 250000-300000 на наши рубли один только налог на жильё. Дальше посчитаешь, сколько надо раз по 75000 отложить, шоп заплатить только один налог?
K S
брехня в которую ты и сам не веришь
Епать беда то какая (((
А также иномарок много
уничтожение нации в полном объёме
В том числе. Наваливают на тех, кто молча сопит и тащит груз.
Патаму штааа оккупация, и ГЕНОЦИД. А подавшие заявление в суд ООН о геноциде осуждены за экстремизм и сидят в дурдоме!!!!:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Негодяй Путин, платит рабочим копейки
потому что пыня все высосал на Крымнаш и Сириянаш ))