Прочие социальные темы
Запутенцы Почему в России такое отношение к инвалидам? На 4530 рублей пенсии можно выжить?
Запутинцы-это трусливые жополизы, которые под страхом увольнения и предлогом подачки, проголосовали за Путина. Таких людей не проймешь словами о нищей пенсии инвалида.
Можно.
Видите. Вот Вам и объяснили - выжить можно. Не сдохнут ведь. Запутинцы - они гуманисты.
От пережиток СССР, где инвалиды вообще были людьми демятого сорта.
Для того, чтобы получать достойную пенсию, надо было работать. Минималку получают бездельники. Инвалиды - пенсию по инвалидности получают, и нехилую. Бывшие домохозяйки-матери вправе рассчитывать на помощь своих детей. Кроме того, в Свердловской области один студент повел эксперимент, как можно выжить за месяц на прожиточный минимум (примерно 4500 рублей) . Выжил.
в приведите пример хоть одной страны где нет бедных..
Зато на содержание Путина и его аппарата государство тратит 84 млрд. в год.
Вы совсем заврались, но врете неумело.
я знаю у которых зарплаты 1500-3000рублей в месяц. Напримере почтальоны. вроссии ((
путы! неделю вызываем скорую-и нету-нельзя-неположено! а у моего бати все симптоны инсульта! и наплевать ВСЕМ! бла-бла и ничего! жить на эту сумму \честно\ не возможно!
в сша вообще без пособия половина народа, ничего, живут
Когда народ наконец то проснется и пойдет силой отрывать власть от кормушки, то властей будут защищать полицейские, а не инвалиды! Поэтому тупой лейтенант полиции, еле окончивший школу получает от государства 50-70тысяч рублей, а инвалид только 5 тысяч.
И если честно на такие деньги не возможно выжить никому. Ни здоровому человеку, ни больному! И это страшно!
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”
Да еще попробуй получи инвалидность.