Прочие социальные темы
Почему в России такое отношение к деревне.. . как будто власти про нее забыли или хотят искоренить???.
убери из своего вопроса слова "почему" и "как будто", и сразу получишь ответ.
в деревне одно быдло и пьянь. заипали мрази
не работают тока воруют и пропивают
Кабы они там коку или коноплю растили то про них бы вспоминали, а они дураки картошку ростят а ее из голандии через откаты выгоднее поставлять.
Россией управляет государство, у которого нет хозяев. Раз нет хозяев - вся
власть в стране принадлежит управляющим. Бери, что хочешь, выкачивай, высасывай, продавай, пополняй счета в зарубежных банках, строй дачи на Байкале, и обогащайся себе на здоровье.
А что касается благоустройства и процветания русской деревни - так кто же
будет стараться обустраивать быт (городской, деревенский) своих слуг?
==========
http://referendum.narod.ru/
==========
http://referendum.narod.ru/
почему только в деревне?
А вы забыли что у нас за 17 лет на 6 миллионов сократилось численность населения?
Не только деревня пострадала от демократов.
Весь народ хлебнул горя.
А власти оней когбато вспоминали
потому что хотят именно этого. с 17 года. а точнее с 1861.
Не забыли, но хотят искоренить. Кому-то выгодно, чтобы Россия была зависима от других стран в вопросах продовольствия Иначе, имея такие земли, их бы не застраивали замками богатых, а распахивали и кормили бы весь мир.
Меня саму это удивляет.
Потому что в деревню денег вложить уйму надо. А они их вкладывать умеют только в свои карманы. Из деревни всегда что делали так только высасывали