Потому что в РФ нет понимания что такое человек и на сколько дорога его жизнь.
На западе -все во благо человека, тут -полный антипод.
за счет этого понимания "нет человека" существа на двух ногах совсем не ценят жизни -ни свою, ни чужих людей. это норма, видимо исходит как я выяснил, от БИОЛОГИИ или РАСЫ(от понимания внутри головы), а биологию этой расы "РУССКИХ" постоянно нам выдают за некую лживую историю про забитый русский народ.
Народ -БЫДЛО!
Прочие социальные темы
Почему в России платят маленькие пенсии инвалидам?
Dmitry Muravsky
Все правильно написали молодец
Это для того чтобы они не передали. Ведь инвалиды по большей части неподвижны, и если они будут много кушать, то они будут набирать излишний вес, а для них это особенно вредно.
А по твоему вообще не платить??
Здесь всем платят мало, что пенсии, что зарплаты, чтобы люди поскорее умирали.
Хорошо, что хоть такие платят. Есть доплата до пожточного минимума.
какие именно?
можно цифру и группу инвалидности
а так же - перечислить все льготы, пособия, социальную помощь
можно цифру и группу инвалидности
Наверное чтобы не размножались.
кто как заработал так и платят у меня нормальная пенсия
Раньше инвалидами были люди, получившие увечье на государевой службе..
А сегодня инвалидом признается любой член общества, страдающий недугом от которого не может работать.
это какая то курица с ГД окладом в 400тыс/мес социальную продовольственную корзину посчитала на 3.500 руб
Большие деньги уходят на всякие " спецоперации".На пенсии уже не остается.
А сколько рублей эта маленькая пенсия инвалидам?
Dmitry Muravsky
В регионе 10 тыс
смотря каким инвалидам. У шахтеров и летчиков регресс бывает по 100К и более.
Вы пишите ложь
В РФ всё через ж-пу, любую отрасль взять
Потому что в России сволочная власть
потому что в россии правят иноземцы руками местных сволочей..