Прочие социальные темы
Почему в России такие маленькие зарплаты и пенсии?
политика управляемой бедности. чтобы не передохли, но и сил тявкать не было
Не у всех. Кроме того, смотря с какой страной сравнивать.
Из за жадности и глупости буржуев которые пришли к власти после развала СССР, благодаря ельце-путам вошло в систему что большинство стало бесправным скотом который питается всяким низкокачественным суррогатом из магнитов и пятёрочек и горбатится за копейки.

Лариса, много учитесь. Много работайте. Даром-ничего и нигде
Ну вы смешная. Неужели не видите, сколько денег нужно, чтобы содержать силовиков в таком количестве?
Тут ведь и
- вооруженные силы;
- федеральные органы безопасности;
- органы внутренних дел;
- внешняя разведка;
- органы обеспечения безопасности государственных органов различных ветвей власти и должностных лиц;
- налоговая служба
- служба ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
- гражданская оборона
- пограничные войска
- таможенная служба и это еще не все.
Всех надо содержать, и зарплату повышать, а вы тут про каких-то людишек и их пенсии.
Тут ведь и
- вооруженные силы;
- федеральные органы безопасности;
- органы внутренних дел;
- внешняя разведка;
- налоговая служба
- гражданская оборона
- пограничные войска
- таможенная служба и это еще не все.
В России нет профсоюзов.
Некому постоять за рабочего человека.
Власти не хотят объединения рабочих, боятся..
Это плохо закончится, терпение людей не безгранично..
Некому постоять за рабочего человека.
На машину хватает.
Во власти у нас далеко не дураки сидят и прекрасно знают что такое пирамида Маслоу, чем беднее народ тем ниже гражданская активность-не до жиру быть бы живу...
А с чего им быть большими если всё ,что производят никому не нужно
По новым устоям, зарабатывают не те кто производят материальные ценности и предоставляют услуги, а те кто руководит и мутят. Они уже свободно утверждают, что платят они, а не им, нанятым. Законы им в этом помогают.
Когда-то мы смеялись на слова Феди "- кто не работает, тот и ест!"
Сегодня это уже не смешно.
Потому что в офшорах у путинских дружков и любовниц такие большие счета.
Юрий Лататуев
Вот сейчас правильно. Если в кране нет воды значит Путин виноват.
Юрий Лататуев
Уважаемый. Мой коммет был адресован человеку без имени. Он меня понимает.
Господа очень мелочные жадные, за 100 рублей удавятся, всё просчитывают тютелька в тютельку, ни кто ни кого не держит, поработав несколько месяцев работник начинает понимать что его разводят, уходит, на его место приходит такой же болван, но и он долго не выдерживает. И что интересно -такая система по всей стране, ни кто ни где ни кого не держит, а платят гроши, простому работнику хватает только на корм и квартплату.
Не правда. Россияне стали получать гораздо больше. Об этом свидетельствует, к примеру, рост цен на автомобили премиум-сегмента и квартиры. У людей есть деньги, иначе б цены не росли.
Дмитрий Марков
не ври петя. сам пут ын признал что большинство это средний класс с зарплатой в 17тыщ
езжайте на камчатку и зарабатывайте много, мы не против, мы тока "за"