Прочие социальные темы

Почему в России такие смешные зарплаты?

Батрачить весь месяц за 400-500$, это же не зарплата даже, просто подачка, чтобы не сдохнуть с голоду
Потому что раБсиянин и должен получать ровно столько, сколько хватит не умереть с голоду, чтобы путинские олигархи, силовики, и чиновники могли паразитировать и дальше набивая брюхо и карманы.
$R
$+Rube Roid +$
Лучший ответ
Это лучше, чем при СССР за 10-20 долларов и без права покупки тех долларов.
Илья Бахвалов
они вполне соответсвуют ценам.
Ирина .....
>> весь месяц за 400-500$,
Это уже не смешно, это горестно.. как ты вообще выжил?
Tamaz Amirov
Андрей Шлычков Сосал коки за деньги
Где-то убыло, где-то прибыло, всё логично. А жратва в Европе почти как в Москве, только з\п в 5+ раз больше за бугром. Поэтому не живем, а выживаем.
Марат Графман
Салтанат Смагулова т. е. у тебя хватает таки денег, чтобы к Европу ездить?
https://www.youtube.com/watch?v=azAOUuRq5bE Знали ли Вы, что СРЕДНЯЯ зарплата в Германии 19 тысяч рублей?
Rafail Haibullin
$+Rube Roid +$ ой писдишь.
Это так власть юморит
Елена Мымрина
Чтоб чинуши жировали
Потому что они, российские зарплаты, смеются над украинскими.
Потому что большая часть населения имеет собственное жилье, и нам не надо платить конские деньги за аренду и коммуналку, как в Цивилизованных Странах.
Не нравятся смешные? Что мешает отправиться за бугор, за печальными?
Андрей Шлычков На Украину? Чи куда?
А что именно ты делаешь за эти деньги?
Галина Глухова
Потому что цены низкие
Виталий Кобец
Что то много, за 5000Р не хочешь поработать.
Юрий Божко
При чём тут доллары? Если ты с трудом заработав), сбегаешь со своей унылой страны)), - это твоё дело, на русских не перекладывай свои застарелые проблемы!
Андрей Скрябин
В России у подавляющего большинства населения не зарплаты и пенсии, а пособие на выживание.
не хуже чем в Европе и лучше чем в Прибалтике и Восточной Европе.... Покупательная способность в РФ высокая