так никто же не возмущается - значит все нормально.
издревле, молчание- знак согласия.
Прочие социальные темы
почему у нас такая маленькая пенсия?как можно на такую пенсию прожить???вот я инвалид2гр-5тыс ...как быть?
Но при этом на комп и на интернет денег хватило.. . Значит уже не все так плохо. А если вместо того, чтобы здесь торчать, работенку себе поискать надомную -то еще лучше будет.. . Но плакаться по поводу маленькой пенсии - оно конечно проще...
Радуйся что ты инвалид, у нас за пять тысяч люди месяц пыряют и деньги на дорогу тратят.
люди зарплату такую получают, 0 господа, о чем спорить то.
Потому что основные деньги налогоплатильщиков идут ИМ, -на пенсии. Вот к примеру экс мэр будет получать 250000рублей пенсию ежемесячно, 1000000рублей в догонку+куча привелегий ЗА ЧТО? За подрыв экномики города и хищения через члена семьи бюджетных средств=вместо конфискации и тюрьмы? Т. е. сейчас наши дети и внуки будут работать и платить налоги на его пенсию? Дай, Бог, чтобы он ни разу не получил эту Незаслуженую пенсию.
Можно освоить работу в интернете. Начать делать ленивым студентам курсовые, переводить тексты...
А я вот работаю, и зарплата - 4300 как прожить?
Когда врешь- краснеешь? Или подпрыгиваешь?
Это идет программа борьбы с бедными
я живу в Кыргызстане, у нас о такой пенсии не то что инвалиды, люди с 50-летнем стажем мечтают! А что делать? Ждать лучшего, надеяться, верить.. . только это остается...