Прочие социальные темы

Почему моя пенсичя такая маленькая*

Я пенсионерка 61 года которая не хочет работать на пенсии ми сколько меня не стыдят уроды в СМИ мол нехорошо сидеть на шее у государства я говорю-пусть это самое государство скажет мне спасибо что я работала на него с 17 лет и заработала себе кучу болячек притом от усталости и тяжелого труда и недосыпа многолетнего потому теперь пусть государство идет на куй и притом платит мне не 7 тр как оно норовит откупиться от меня пенсией которая меньше минималки незаконно а пусть платить мне столько сколько я на него сил и здоровья своего потратила то есть не меньше 100 тр а не будет мне столько платить я его прокляну я умею и оно и вовсе исчезнет и крайне скоро
Какая пенсия? такая молодая и красивая. Ходить на выборы надо и голосовать правильно, а не за ЕдРо. В 2018 году голосуйте за Жирика и будет вам пенсия 100тр и по 2 мужика на бабу.
Айгуль Рахимова
Лучший ответ
Я работаю 45 лет. Много училась. Имею профессию. И пенсией и зарплатой вполне довольна. Вы мне не интересны.
А не надо было в своё время голосовать за Ельцина! Ведь голосовали же, сознайтесь?
Аскар Базеев
Даурен Жунусов нет я никогда не голосую ни за кого
А государство исчезнет вместе с маленькой пенсией))
Mirzobek Hasanov
Если думаете, что новое правительство вам будет платить больше, то вы глубоко ошибаетесь, скорее всем станут платить минималку, чтобы пенсионеры не умерли с голоду, а возможно начнут охоту на них, как охотники за головами....)
Ni
Nitr❍Glicerin
Даурен Жунусов ты дура? у меня и так меньше минималки минималка 12 у меня 7 тр
“В одной деревне живет старик. Он берет в руку невидимый лук, накладывает не-видимую стрелу. Натягивает лук и пускает стрелу. В этот же день в соседней деревне умирает человек”.
Бой на заклинаниях – дзюмон - невидим, неощутим людьми нечувствительными, расстояния до цели не имеют значения, а заклинания могут жить дольше, чем сами маги их создавшие.
Muradin Muratov
Даурен Жунусов я умею лучше вашего старика
астральный бой с мгновенной материализацией
Моя пенсия меньше, чем средняя на несколько рублей. Чудом хватает, но с лесными ягодами и грибами. До Крыма и Сирии иногда что-нибудь оставалось, сейчас-нет. Овощи слишком подорожали, о фруктах приходится только мечтать. Подлые, подлые предприниматели!!! Желаю, чтобы отменили санкции-и наши жлобы прогорели и жадины будут валяться на помойке.
- Эта пенсия на вырост!..
Артем Турович
Рукопожимаю! Люто плюсую! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!

Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!
Beko Siguatoff
Хорошо только им сидится. Правильно. Не фиг бычить на многоходовое быдло, которое Ваш труд оборачивает втрое на собственный алчный помойник.
Даурен Жунусов не фиг не фиг
работать надо было
Артем Турович - Работа не даёт достатка - история не знает таких примеров!..