Прочие социальные темы
а почему бы пенсионерам не повысить пенсию
то пенсию не платят вовремя, то банки закрывают, что там г-н Грэф думает у него, всегда будет работа
Милая Наточка! К сожалению пенсию оплачивают из сумм, вычитаемых из з/платы работающего населения. Как можно повышать пенсии, когда работающий человек еле-еле сводит концы с концами. Спасибо, что вы заботитесь о нас пенсионерах, но, мы понимаем, пока цивилизация не дойдет до каждого гражданина, пока вся молодежь будет честно работать и думать о предстоящей пенсии, пока не изживет из себя иждивенческое настроение, пока люди не поймут, что единственное обогащение не прихватизация госуд. харчей, а серьезная работа - тогда и з/плата повысится и пенсия будет достойной. Моему поколению уже не дожить до тех пор, а вы знайте, что банки закрываются потому, что их открыли практически все дети наших чиновников. Там работать надо, мозгами шевелить. А ни того, ни другого не хочется, вот и не выдерживают такие банки конкуренции. А Грэф - поставленный правительством работником, от него ничего не зависит. скажут поднять ставки сверху - поднимет, скажут другое что-то сделать, он руку под козырек и выполняет команды правителей. Как мог Абрамович с 10 классами образования так нагреть руки? Вместо того, чтобы открыть на Востоке какой-нибудь обогатительный или нефтеобрабатывающий комбинат, он кидает дармовые деньги на яхты и футбольные клубы чужой страны. Наши богатые люди едут за границу и пропивая целое состояние удивляют весь нормальный мир. Кутежи и беспардонность наших певцов, депутатов давно перешли все грани морали. Спасибо Вам за вопрос, желаю вам удачи, с уважением, Алла
Давно бы пора людям платить пенсии и зарплаты не по коэффициентам, а то, что зарабатывают...
Они заработали.
Всё в мире относительно. Богат тот человек, который не видит рядом с собой более богатого. Так что от сюда есть и другой путь повышения благосостояния пенсионеров. Понизить доходы тех у кого они черезмерно велики.
Я не против, повышайте. И про бюджетников не забудьте.
Действительно, давно пора.
да да до размера пенсии горбачева
ага. . ждите)
нужно откладывать деньги всю жизнь, чтобы не жить в итоге на одну лишь пенсию...
Вполне дельное предложение, от этого все должны только выиграть и это будет показателем отношения государства к старшему поколению....
...

Только вот наше мнение, тем от кого это зависит менше всего интересно. А на данный проект они вряд ли заглядывают. , а жаль...
Я за
А почему бы всем не устроить приличное существование и тем кто работает, и тем кто дожил до уважаемого возраста и тем кто только родился.
все вопросы к правительству, но я за