Прочие социальные темы

Почему военные пенсионеры жалуются что все хреново, а получают нехилую пенсию на которую можно жить нормально ?

Deivid Batista
Военные привыкли за всю жизнь, что их бесплатно кормят одевают и предоставляют жильё, а тут самому надо кормиться и одеваться,...
Шамс Халидов
Лучший ответ
Считают, что те кто всю жизнь работает, должны этих дармоедов ещё лучше содержать, платя ещё больше налогов.
Aidana Kalelova
Я хоть раз здесь на что-то пожаловался? В отличие от вас.
Yermurat Shynarbaev
Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
(Тальков. Глобус)
Руслан Бикбаев
Ещё и подрабатывают многие. Грех им жаловаться.
Алексей Зюзяев
Доказательства на бочку!
На службе они получали больше. )))
Не слышал чтобы жаловались.
Любовь Заулина
Снашиваешься сильно, многим на лекарство просто не хватает.
Так надбавки за горжение Россией, за нормы физкультуры и успехи в боевой и гуманитарной подготовки не входят в исчисляемый на пенсии ништяк, а это половина денежного довольствия охфицера
Bekbolat Maulen
один предприниматель как-то жаловался что его доход в 300 тыр. в месяц ему не хватает, это было лет 6 назад. Наверное все же это не вопрос денег, а вопрос амбиций, жадности, алчности и тд. и тп.
Alla Druzenko
Для военных с выслугой 20 лет пенсия составит 50% от денежного довольствия.