Прочие социальные темы

А в России есть военные пенсионеры???

Точно не знаю (не весь разговор слушал), но по моем военным пенсионерам не нашлось места в разговоре с Путиным. И вообще последнее время о военных пенсионерах не говорят. Словно их нет.
Елена Кушнер
Тоже кстати ждал часа три, потом плюнул и выключил телек.
Про нас забыли, в инете видны только безумные предложения табуреткина.... а ведь в составе ГД немало военных, неужели такое отношение к своим? Как эти политиканы не могут понять, что редко кому из наших удаётся устроиться на нормальную работу при выходе на пенсию, остальных ждёт только охрана и всё. А жёны? они вообще зачастую в городках сидели и как им то быть? в общем дурдом ещё тот.... отберут чемоданчег ненароком кой у кого...
**мария*** Толмачёва**
Лучший ответ
согласна с вами .
вышел на пенсию и забило на тебя государство
Нелли Гамбург
Путин о них говорил, повысят как и всем.
Елена Кушнер Значит я не слышал...
у меныя дед военным врачем был пенсионером. У нас многих людей вообще нет, вернее многих за людей не считают
Нина Филиппова
А куда бы ониделись. Вымереть еще не должны. А что им говорить, на них давно уже государство плюнуло. У меня муж уходя на пенсию, получал больше отца, гражданского, а сейчас меньше. Так как при всех индексациях пенсии про них просто не вспоминают, они отдельное государство.
Марина Иглина
Мой муж военный пенсионер. Еще работает на 2х работах.
Слушай товарищ военный не жалуйся на пенсию все думают что ты много получаешь и не знают что тебе даже субсидии не положено, зря рано на пенсию вышел? Вот и работай до 60, а пенсию копи внукам на подарки.
Gafurjon Jurayew
Елена Кушнер По моему я не жаловался...Да и на пенсии я уже 18 лет.