У гражданских лиц, насколько мне известно - 7-15 тыс.
Считаю необходимым отметить : это справедливо, т. к. военные люди приносят несоизмеримо большую пользу стране, нежели гражданские!
Какого ваше мнение ?
Прочие социальные темы
В 46 лет я военный пенсионер, с содержанием в 34 тыс. руб.
Работаю среди военных, но у меня другое мнение кто больше приносит пользы для государства.
Я пенсионер с 39-ти лет, получаю "содержание" ок. 60000 и даже считаю что мне недоплачивают (впрочем как и всем остальным пенсионерам тоже).
ты крайне навязчивый бот
Врунишко ты. Сторожем, небось, работаешь за 6 тыров?
Вероятно тролль, но все же отвечу.. .
Мое мнение, что пенсии в этой стране мизерные.. . а на счет пользы, ее надо не госудраству приносить, а людям этого государства.. . Врачи по вашему пользы приносят меньше, например те, что военных с того света вытаскивают? Не подумали вы формулируя вопрос...
Справедливости не существует...: )
(ваш пример как доказательство)
А кем бы ты был, если гражданский человек не сделал тебе автомат, не сшил тебе обмундирование, не заплатил налоги тебе на зарплату?
Попробовал бы воевать с голой задницей и каменным топором.
Без обид. Я только хотел сказать, что не надо ставить себя выше других.
всё зависит от того какую именно ты принёс пользу стране
если ты боевой офицер или прапорщик или сверхсрочник не ссавший командировок в чечню и т. д. то от части это справедливо
а если штабная тыловая крыса то нет это не справедливо
я служил в армии и знаю что это за га... ны
У всех бы такая пенсия была в 15-34 тыс.!
Не корректно сформулировано- военный или же пенсионер приносит пользу?