Прочие социальные темы

"Средний доход работающего пенсионера составляет 46 тысяч рублей‍" . Вроде не 1 апреля нынче?

Ольга Юсупова
Вранье кремлевское уже просто неприлично.
Samir Eliyev
Лучший ответ
Одно слово пропустили - КРЕМЛЁВСКОГО пенсионера.
Почему нет? Вы работающий пенсионер? Или так? Хочу конкретный ответ. Кто Вы?
Лиля Ишниязова
Ольга Юсупова "Хочу конкретный ответ"
тетка, у вас "все дома"?
:))
смешно
Средний... между депутатами-пенсионерами, газпромовцами-пенсионерами и младшим медперсоналом-пенсионерами. Верю в такое.
Галина Муравьева Че, пригожинка, твоя пенсия меньше, чем газпромовская?
Работающего! В Москве пенсия 17 000. Ну и еще зарплато 20 тыс, это мизер...
кредо кремлядей... всегда и во всём врать...
Ну, да... Ожирели... Надо раскулачить! А то депутатам зарплат не хватает!
Лили Томсон
Средний - это не тот, который получает большинство, а сумма всех заработков, деленная на число всех людей. Для 10, 10, 10 и 70 средняя вовсе не 10, а 25. Но реально такой зарплаты нет ни у кого из них, а есть только 10 и 70!
Ежемесячный заработок федерального министра уже перевалил за 250 тыс. руб. и стал в 12-14 раз больше средней зарплаты по стране, тогда как в Европе заработки министров выше средних по стране всего в 4-5 раз.
Вот в Москве средняя зарплата высокая. А в каком городе федеральные министры, олигархи, депутаты и их холуи - персональные водители, сотрудники дорогих ресторанов, бутиков, ювелирных магазинов? А в каком городе больше всего спортсменов, артистов, генералов?
В нем из-за них и средняя зарплата выше. Но только по статистике они с нами делятся, а в реале - нет.
Ха ...главное: клиентов сбербанка и статистика ...
Ты шо, правительству своему не веришь?
Lola Usmonova
бред
у меня сосед вышел в 50лет по вредному плюс тяжёлому, пенсия 20
продолжает работать водителем большегрузного автомобиля, сороковник у него всегда чистыми, и работа не пыльная, строго с 9 до 17,с обедом. иногда просто вызывают на пару часов груз подкинуть а два выходных Сб, Вскр, это всегда так было у этого предпринимателя у которого он работает.
Ольга Юсупова пусто-меля, а рояля у тя нет в кустах.. )))
скромность всегда была к лицу кремлю...
Саша Гуцол