Прочие социальные темы

что будет если пенсионерам повысить пенсии на 50%?

Aidana Jalgasova
инфляция 50%
Apricot Travel
Лучший ответ
Жакежан Кертаев Гена у тя фамилия не Имбецил? Ну с какого инфляция 50%?
Хорошо будет )), а поскольку пенсионеры - это "только" треть населения, инфляция будет намного меньше.
Луна на Землю упадёт
Такое в сказке только может быть при этом режиме
Нельзя. Их больше выживать будет....
Ainura Kakenova
Ничего. Вообще ничего. Никто не заметит. А вот ежели платить пенсии по европейским меркам ...все пенсионеры молниеносно уйдут с работы и ...кирдык этой стране.
Ира Львова
Скупят всю соль и гречку!
Рано начинают о повышение говорить, еще не дали, а цены взлетели, когда дадут еще поднимут
Тимур Бегалин
хохлы удавятся
Вова Хохотва
начнут по заграницам ездить, шляца по кабакам и местным шлюхам. Лучше не повышать вообще пенсии для соблюдения высоко морального уровня российского пенсионера.
Они умрут от голода потому, что магазины сразу же повысят цены в 5000 раз
вместо 7тыс будет 14тыс. р, вместо 14тыс будет 28тыс. р... все равно меньше, чем в Европе и Америке... не разбогатеют воjбщем...

Или вы о Депутатах???
Перенаселение
Будет чуть ниже нормы
Bekjan Jorka
Это уничтожит РФ. А фсе сверхдоходы пенсионеры тут же выедут в офшоры, но путин на то и президент чтобы не допустить подобного.
инфляция 100%+Налоги
Дамир Абдуллаев кудрин перелогинся.
Всё нормально будет, если взять эти деньги с тех статей бюджета, которые сейчас слишком сильно обеспечены. Либо повременить с прощанием долгов другим государствам, впрочем, это можно сказать и про гуманитарную помощь.
нечем будет финансировать войну в Сирии и на Донбассе
Америке кирдык!
Ничего, нам всем не доплачивают в 10 раз