Прочие социальные темы
Как повысить пенсии и степендии?
Добрый день! Я пишу дипломную работу и меня интересуют некоторые вопросы. Я была бы благодарна, если бы вы мне на них ответили или написали ссылки, где я могу найти информацию. Итак, меня интересует за счет чего можно увеличить пенсии, пособия и степендии .Ведь необходимо увеличить госбюджет, а следовательно и налоги . Может есть другой вариант? Помогите пожалуйста разобраться!
Нужно просто работать, имеется ввиду производить товары, а не протирать штаны в оффисах. Появятся рабочие места, увеличатся отчисления в бюджет, следовательно можно будет увеличить пенсии и т. д.
А Вы уверены, что дожив с такой грамотностью до диплома, Вы можете рассчитывать на стипендию?
А не написано в какой стране?
За счет уменьшения зарплат чиновников!!!
Ни в коем случае повышать ни чего не надо. Ни пенсии ни стипендии.
Сократить часть пенсионеров: повышение возраста. Так же и студентов повышения требований к желающим получать стипендии.
А вот приятель и главный советник нашего придурковатого премьера г. Дворкович, вообще требует отменить стипендии студентам. Считает, что студенчество по пути к диплому должно пройти суровую школу жизни, чтобы стать полноценными членами будущего гражданского общества.
За счет повышения налогов
От экспорта Нефти и Газа!!!
Если опустить всех долларовых миллиардеров РФ то хватит не только на пенсии, но и на развитие промышленности и обеспечение всех россиян трудовыми местами. Но Плутин есть загвоздка для развития России и этим всё определяется.
Если бы правительство хотело их повысить, то давно бы сделало это. А ваш вопрос звучит так: Откуда ещё можно было бы украсть?
Обыкновенно, брать весомые налоги с деятелей культуры и искусства, чтобы они находили правильное применение своим доходам, вместо строительства замков и дворцов!